Вопрос Кто покупает паспорта РФ в Москве?

VW_T50

New member
Все понятно из названия темы. Купить паспорт гражданина России есть здесь, на этом форуме, желающие?
Кто на постоянной основе покупает паспорта в Москве, отзовитесь. Желательно скупщик нужен по месту, могу оставить после оплаты через гарант где скажете в пределах МКАДа или отправить СДЭКом. В общем срочно ищу кому можно продать российский паспорт без лишних вопросов о его происхождении.
Книжечка на женщину 23.09.1984 года в нормальном состоянии (по запросу фото реальному покупателю пришлю в личные).
В дополнение никаких других документов нет (инн и снилс и т.д.) и где взять не знаю, бонусом только обложка 😂
Если какая-то еще информация от меня нужна по товару дайте знать, продаю такое впервые и не в курсе всех тонкостей.
Цена пусть будет 18500 рублей, торг небольшой есть.
 

NOIZER

New member
Бабьи паспорта неликвид и с ценой ты загнул. Из мужского хоть переклей паспорта можно замутить, а с этим что делать хз.
 

питбуль

New member
Поройся по этому разделу, был типчик скуп же вроде, кому можно продать российский паспорт.
По полу верно тебе подметили, можешь сразу процентов 40 от рынка минусовать. Сексизм процветает, да 😀
 

Abrams

New member
Продам паспорт гражданина рф под переклей или других целей. М 76 года рождения.
Состояние 5- или 4+, все целое. Цена 20к
 

smurfetta

New member
Продам паспорт гражданина рф под переклей или других целей. М 76 года рождения.
Состояние 5- или 4+, все целое. Цена 20к
Добрый день, нужен паспорт под переклей, на мужчину славянской внешности 35-40 лет, регистрация в г. Москва или Московской области, еслть ли у вас такие и что выйдет по цене в месте с доставкой?
 

Abrams

New member
Нет, у меня есть только один, про который я написал выше, если подходит - велкам в личку
 
Яндекс.Метрика
Сверху