Вопрос Кто принимал залив на карту киви банка?

pastermax

New member
Народ, отзовитесь, кто принимал залив на карту киви банка, нормальная, рабочая тема или это я фигню придумал?
Залив на денег на киви кошелек 1 раз принимал давно, залив на банковскую карту тоже пару-тройку раз было, а вот по подобной схеме еще не работал. По идее, трудностей не должно возникнуть, статус основной, лимит на остаток 60к, ну, я думаю это вы и без меня знаете. Ждешь смсочку, налишь, ждешь следующую ну и дальше все уже по стандартной схеме.
Чего вопрос то такой задал, нужен залив денег, а дебета тупо нет никакого. Есть два коша с привязанными картами (для других целей брал), вот и думаю, не будет ли траблов никаких, чтобы людей не подставлять со своими махинациями.
 

erektion

New member
Я принимал, принцип такой же, как и с обычными киви. Можешь хоть по номеру тела, хоть по номеру киви карты.
 

sssei

New member
От карты тут одно название, но перебиться, как в твоем случае сойдет.
ИМХО заливы денег на киви это баловство, сильно там не разгуляешься по объемам и суммам.
 

pastermax

New member
Все ок, работать таким образом можно. В идеале конечно профессиональный киви нужен для заливов, чтобы можно было всю сумму принять за раз, а потом налить уже и не сидеть ждать каждого транша.
Но когда нет дебета под рукой, как у меня - нормальный рабочий варик, выводить давало без блоков.
 

erektion

New member
Не вижу причин почему не должно было получиться, хотя залив денег на киви это реально на любителя тема.
 

= kern =

New member
Киви любят блочить сейчас, если крупные суммы гонять. Потом просят прислать договор с оператором, селфи и прочую лабуду.
Если не присылаешь согласно оферте потом через месяц каждый день списывают бабки, то есть пи%дят.
 

Sigizmund00

New member
Киви любят блочить сейчас, если крупные суммы гонять. Потом просят прислать договор с оператором, селфи и прочую лабуду.
Если не присылаешь согласно оферте потом через месяц каждый день списывают бабки, то есть пи%дят.
У них он как-то периодами бывает... если кошельки не прогретые можно попасть.
В этом плюс личных конечно, но их не напасешься.
Дебет тут бесспорный фаворит, под серыми заливами живет долго
 

JGCashout

New member
Если у вас блокируют киви, значит делаете что-то неправильно, киви любят нормальную активность в кошах.
Если в истории только "принял залив денег - сразу вывел, еще раз принял - снова вывел", то такие кошельки могут улететь на проверку, как подозрительные. Это к стати и дебетовых карт тоже касается.
Чем адекватнее выглядит история платежей, тем меньше шансов потерпеть фиаско.
 
Киви любят блочить сейчас, если крупные суммы гонять. Потом просят прислать договор с оператором, селфи и прочую лабуду.
Если не присылаешь согласно оферте потом через месяц каждый день списывают бабки, то есть пи%дят.
Дебет просто более дуракоустойчив и всего то, заливы на киви в 2023 все еще актуальны
 

loveisn0thing

New member
С банковскими картами вообще тяжело накосячить, если грязь не принимать на них и с суммами не жестить
 

JGCashout

New member
С нормальными проверенными сервисами нужно работать и проблем не будет. Нормальный заливала, который долго уже работает, все о заливах на карту должен знать и нюансы работы по разным направлениям, как сделать залив на карту чтобы блоков не было и прочее.
И не важно это дебет, киви кошелек или карта киви банка как в случае ТСа.
Тот же реал залив больше 500 вам на один дебет не зальет даже с предоплатой, причины, думаю понятны и озвучивать их не нужно.
 

pastermax

New member
Стопэ, речь про всяких жуликов с подворотни и не шла в моем посте. Заливался я у R-Z.
 

kto_to

New member
Стопэ, речь про всяких жуликов с подворотни и не шла в моем посте. Заливался я у R-Z.
Жулики из подворотни как раз таки делают заливы куда угодно и сколько угодно.
И ограничений у них нет по суммам, и отлежка не требуется. Главное плати деньги наперед :)
 

KuMaR060894

New member
Я принимаю заливы на карту киви периодически, кошелек профессиональный, ИМХО хорошее соотношение цены входа / профита.
И блоков за это время ни разу не было, скидывал вовремя.
 

borman140808

New member
свой первый залив на киви тоже принимал, потом уже на карты перешел, причина простая - суммы выше
 

Lolich

New member
Кто то делает залив на киви здесь на форуме без предоплаты или нет??
 

kfnstore

New member
Попал мне в руки киви профик с картой халявный, решил чекнуть ради любопыства.
Все нормально заливается (лили по номеру карты именно), обнал через АТМ все как с обычным дебетом.
Минималка была 150к. Короче нормальная тема и главное рабочая
 
Яндекс.Метрика
Сверху