Вопрос Кто сделает залив на карту Тинькофф Black ?

MAZDA3

New member
Всем салам, кто сделает залив на карту Тинькофф Black с депозитом 5% через сервис гаранта форума?
Хочу принять залив на карту первый раз 150 тысяч, но мне не хватает. Есть только 7500 свободных сейчас на руках + на гаранта докину.
Выручайте, приму залив, раскручусь и сразу обращусь за следующим (уже на другую).
Рассчитываю не на разок, а в долгую по этой теме двигаться. Если чего не так написал, не обессудьте. Всем успехов.
 

Mr Gachi

New member
Друг, то что у тебя нет полной суммы это исключительно твои половые проблемы.
Заработай, укради, ограбь, займи 😁 Если селлер работает под 10, то на 5 он точно не сведется, а проверенный сервис по заливу денег на форуме на данный момент только один.
 

Женч

New member
Готов принять залив без предоплаты или с минимальным горантом на Тинькофф блэк МИР.
Сэлеры отзовитесь, готов и настроен врываться в тему тоже.
 

Knopo4kin

New member
Готов принять залив без предоплаты или с минимальным горантом на Тинькофф блэк МИР.
Сэлеры отзовитесь, готов и настроен врываться в тему тоже.
Получилось что-то найти? Тоже хочу принять залив без предоплаты на Тинькофф, денег на депозиты у меня нет...
 
Есть 2 карты тиьнкофф блэк личные, оформленные на меня и на жену.
Согласен на залив без предоплаты до 100 т на каждую.
Хочу 25% за услуги обналички. Просьба без крипты, с ней работать я не умею, очень сложно.
Желательно переводами по СБП.
 

Оshoklub

New member
Всем салам, кто сделает залив на карту Тинькофф Black с депозитом 5% через сервис гаранта форума?
Хочу принять залив на карту первый раз 150 тысяч, но мне не хватает. Есть только 7500 свободных сейчас на руках + на гаранта докину.
Выручайте, приму залив, раскручусь и сразу обращусь за следующим (уже на другую).
Рассчитываю не на разок, а в долгую по этой теме двигаться. Если чего не так написал, не обессудьте. Всем успехов.
Привет, дружище! Получилось найти залив без предоплаты ? Работал уже с кем-то с форума?
У меня похожая ситуация есть всего 5к на депозит, но с таким депозитом не заливают. Это меня так отшили только ?
 
Яндекс.Метрика
Сверху