Кто уже принял залив на карту, нужны отзывы

Stepan

New member
Скажу честно, я абсолютный профан в этой теме, можно сказать человек с улицы.
В теме продавца перечитал почти все отзывы о заливах денег на карту, многие люди, кто уже принял залив там пишут, что снимали не всю сумму за раз, а разбивали обналичку на несколько дней. Условия заливщика же гласят, что их процент нужно скинуть в течении двух дней. Правильно ли я понимаю, что половину залитой суммы я могу разбить на два дня, а свою оставить еще там отлежаться, чтобы не вызывать лишних подозрений у банка. Вот, например, я принял залив по-максимуму на 400 т.р. (карта у меня довольно прогретая).
Могу ли я поступить так:
  • День 1: Снятие 100 т.р. в день залива за несколько раз;
  • День 2: Снятие еще 100 т.р. на следующий день и отправка всей суммы заливщику;
  • День 3,4: Никаких действий по обналичке не проводится;
  • День 5,6,7,8: Обналичка всей оставшейся суммы по 50 т.р. в день;
Таким образом я и условия залива на карту не нарушу (пунктик про два дня максимум) и не получу лишнего внимания по операциям от банка.
Придерживаюсь принципа - тише едешь, дальше будешь, спешка с лишней картой мне ни к чему.
И еще сразу есть вопрос в догонку, чтобы не плодить темы: каким образом вносится депозит 10% и как отправлять обратку, её нужно скидывать на другую карту переводить дальше куда скажут или же есть какие-то другие способы это сделать?
 

AlfaMyCity

New member
Да, снятие такой суммы лучше разбить на несколько дней, 4х будет предостаточно, по сотке в день, грубо говоря.
Если говоришь, что залив на прогретую карту будет, то можно и за два.
 

RP-Ro

New member
Епт, ты еще на месяц снятие распланируй :LOL: Дофига заработаешь тогда на теме...
После того как принял залив у тебя есть, грубо говоря, два дня на то чтобы снять их часть и скинуть через АТМ, на такую сумму тебе дадут несколько карт (без авторизации есть ограничения). А свое можешь хоть вообще не снимать, заливы без чарджбека.
 

contex

New member
Работал с парнями два раза, депозит вносил в крипте (первый раз через гаранта, второй уже напрямую). Процент через банкомат скидывал.
 

Stepan

New member
Да, снятие такой суммы лучше разбить на несколько дней, 4х будет предостаточно, по сотке в день, грубо говоря.
Если говоришь, что залив на прогретую карту будет, то можно и за два.
Я мыслю по принципу максимальной безопасности для своей карты, тут уж лучше перебдеть, чем недобдеть :) Но вцелом все логично, сперва расчет с заливщиком, потом уже думать, что делать со своими.
Хочу сразу на большую сумму заходить, чтобы не мелочиться, где-то даже читал, что лучше больше но реже, чем меньше, но чаще.
Так как это будет первый залив на карту, все равно немного переживаю, что что-то пойдет не так.
 

RP-Ro

New member
Ты мыслишь как человек, который излишне трусится за свой картон.
Заливы серых денег многое прощают, тем более картон личный гретный. Но ниче, с опытом это лечится
 

Dankovich

New member
У меня вопрос: А откуда инфа про "Лучше больше, но реже чем чаще -- но меньше?" Я наоборот читал, что карты прогревать желательно перед заливом денег и со временем увеличивать суммы?
Если что - просьба не кидатсья тапками, сам пока что только теоретик и по заливам не работал.
 

RP-Ro

New member
У меня вопрос: А откуда инфа про "Лучше больше, но реже чем чаще -- но меньше?" Я наоборот читал, что карты прогревать желательно перед заливом денег и со временем увеличивать суммы?
Если что - просьба не кидатсья тапками, сам пока что только теоретик и по заливам не работал.
Так речь идет про личные карты для залива денег, а не свежеоформленные дропки. Если карта личная, то она уже скорее всего заведомо прогретая, то есть по ней регулярно были обычные бытовые и повседневные операции.
По дропкам да, там лучше начинать со 150 и повышать раз в 10 дней.
Но опять же, четкого и 100% верного алогритма не существует, это скорее рекомендации исходя из опыта.
 

Dankovich

New member
Благодарю, понял, не обратил внимание, что речь идет про залив на личную карту.
А есть ли какая-либо пропорциональная зависимость от оборота и безопасной суммы залива или нет?
 

Vanhelsyn

New member
Зависимость есть, но тебе все равно не зальют деньги на карту в таком объеме, чтобы ты это почувствтовал.
Условия и суммы не из головы взяты.
 

1DM

New member
Благодарю, понял, не обратил внимание, что речь идет про залив на личную карту.
А есть ли какая-либо пропорциональная зависимость от оборота и безопасной суммы залива или нет?
Это имеет значение при заливах денег на ИП или ООО. Вплоть до того, что у меня просили выписки квартальные =)
Но и порядок сумм там совсем другой в отличии от того, что предлагают на физиков.
Заливы денег на фирмы это в принципе не для новичков тема, в отличии от дебетовых карт.
 

KOHb

New member
Я принимал залив на личную карту 300 деревянных и ничего не мудрил. Снимал за два раза всего - часть заливщика, на следующий свою.
С того момента прошло уже больше месяца и карта работает без проблем как и раньше.
 

RP-Ro

New member
Дело в том, что у всех разное понимание прогретости карт.
У кого-то это два мульта за неделю, а кто-то считает, что на новой дроп карте купить пару жевачек - значит она уже прогретая.
Но я придерживаюсь позиции, что любые сумы разово до 400к безопасны и влияют только на общий срок жизни картона. Если деньги мытые через мерчи, как у местного заливщика, то они многое прощают принимающему.
 

Vanhelsyn

New member
Повторюсь, еще раз. Заливщик тоже не разбрасывается мытыми деньгами направо и налево.
Если он посчитает риски высокими, такую сумму никто не зальет. Ну попросите на озон нулевый 400к ляпнуть, посмотрите что вам ответят)))
 

1DM

New member
Озон банк это отдельный разговор. С ним даже криптообменки в большинстве своем не работают, на минуточку :)
 

Wave

New member
Озон банк это отдельный разговор. С ним даже криптообменки в большинстве своем не работают, на минуточку :)
А нахрена вообще эти эксперименты с полу-левыми банками и кошельками?
Ради экономии пары тысяч рублей на дебете?
Есть ведь нормальные банки, тот же Сбер на худой конец, с которым на удивление никогда траблов нет.
 

BAtmen

New member
Затем же, зачем люди покупают ненужные товары по скидке в пятерочке ))
У некоторых экономность граничит с безрассудностью и то, что вы им тут пишете и советуете по-барабану.
 

Sosna28

New member
Это так же как мне всегда было непонятно по заливам на киви, зачем вообще такая опция была и кто с ними работал реально? Там лимит был 50к во-первых на идентифицированных, то есть даже при минимальном заливе денег 150к тебе надо все время висеть онлайн и успевать все выводить, терять при этом на комиссиях и прочий геморрой. Чисто школьная тема ИМХО
Сечас, слава яйцам, киви банк схлопнулся и школоло перешли на Юмани =))
 

Leopoldr

New member
Любые кошельки - это чисто заливы для новичков полнейших, дико ссущих за свой драгоценный дебет.
Будь я заливалой, я бы с такими перцами не работал в принципе.
Раз уж решил с заливами денег работать, работай уже нормально, а не на пол шишечки
 
Любые кошельки - это чисто заливы для новичков полнейших, дико ссущих за свой драгоценный дебет.
Будь я заливалой, я бы с такими перцами не работал в принципе.
Раз уж решил с заливами денег работать, работай уже нормально, а не на пол шишечки
Господа, давайте завязывать со срачем на эту тему, в каждом топике, где поднимается вопрос "Куда принять залив" вечно скатываемся в оффтопик и оскорбления, мое мнение такое - каждый дро4ит как хочет xD
PS: вспомните себя на первых этапах, как будто сразу все работали по максимуму и по нескольку карт по кругу.
 
Яндекс.Метрика
Сверху