Кто уже принял залив на карту, нужны отзывы

Leopoldr

New member
Ну если самые умные и экономные, то не нужно спрашивать как принять залив на карту, куда, сколько и прочих советов.
К автору топика это не относится, но уже не первый раз подобное встречаю в темах от недавно зарегистрировавшихся. Если уж решил делать заработок на заливах денежных средств, а не баловаться, будь добр прислушиваться к советам "бывалых". Логично?
У мегя уже просто триггер за много лет срабатывает на заливы на кошельки. Не принимать близко к сердцу )
 
Из того, что прочитал в стартовом посте - ни слова не увидел про заливы на кошельки )))
Чел вроде больше интересовался по схеме безопасного снятия кэша. А тебя что-то заело на этой теме крепко, я смотрю ))
 

Stepan

New member
Всем спасибо за внимание к моей теме, с первым заливом на карту справился.
Заходил по максимуму, в наличку выводил только процент заливщика за 2 дня + свой депозит (40к) чисто чтобы выйти в безубыток.
Свое буду снимать по-немногу по необходимости.
Порекомендуйте какие купить карты для залива денег (левые дропки) лучше? Какой банк?
 

CEWA

New member
Всем спасибо за внимание к моей теме, с первым заливом на карту справился.
Заходил по максимуму, в наличку выводил только процент заливщика за 2 дня + свой депозит (40к) чисто чтобы выйти в безубыток.
Свое буду снимать по-немногу по необходимости.
Порекомендуйте какие купить карты для залива денег (левые дропки) лучше? Какой банк?
Те, которыми тебе удобно и привык пользоваться - те и бери: Сбер, Альфа, Тинек - монописсуально.
Мне тинек нравится в плане юзабилити лично и всяких фишек.
У сбера вроде лимиты без комиссии на снятие меньше, хотя сам дебет дешевле. В масштаба заливов это не критично ИМХО
 

Gring0

New member
Не бери главное леваковые банки с дешевым дебетом, ибо дешевая рыбка - хреновая юшка (с) народная мудрость
 

Stepan

New member
Спасибо за советы, заказал уже Тинькофф две штуки сразу.
Остаток с карты вывел без проблем, звонков и расспросов из банка, все работает как и до залива :)
 

Gring0

New member
Спасибо за советы, заказал уже Тинькофф две штуки сразу.
Остаток с карты вывел без проблем, звонков и расспросов из банка, все работает как и до залива :)
Я не понимаю, почему ты на этот счет вообще переживал, 400 т деревянных на прогретый личный дебет это изи катка.
ИМХО он и больше бы переварил, но есть ограничения со стороны заливалы.
 
Я заметил, что для некоторых первый залив на карту не менее волнителен, чем первый секс xDDD
Когда я врывался в эту тему, если честно мне было достаточно отзывов о заливах денег и проведение сделки через гаранта, и то через гаранта работали только 1 раз, он был явно лишний в этой истории.
 

SPB

New member
Я заметил, что для некоторых первый залив на карту не менее волнителен, чем первый секс xDDD
Когда я врывался в эту тему, если честно мне было достаточно отзывов о заливах денег и проведение сделки через гаранта, и то через гаранта работали только 1 раз, он был явно лишний в этой истории.
Ты учти что все люди разные с разными типами личности, с гарантом дольше все происходит, поэтому если селлер проверен - его не юзаю.
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Когда многие из старичков форума начинали работать по заливам денег - и времена другие были.
Уже много кто от темы отошел и перешел на свой белый заработок. Раньше и скама меньше было, и если были заливы грязи - об этом так прямо и писали (я не про этот форум, а вцелом про положение дел на то время). Сейчас здесь уже некоторые селлеры по 4-5 лет услуги оказывают и, понятное дело, репутацией своей дорожат, поэтому гарант это исключительно для собственного успокоения, ибо главный гарант это репутация сервиса, в первую очередь.
 
Да, да, а еще раньше трава была зеленее и так далее.
ИМХО сейчас и тем на любой вкус больше и цивилизованней все стало на порядок, чем было в 2018
 

PUCH

New member
а как вообще можно своими силами убедиться, что заливают не грязные деньги, до того, как принял залив на карту?
очень стремно на блок какой-нибудь нарваться или что-то типа того.....
 

Mirtha

New member
а как вообще можно своими силами убедиться, что заливают не грязные деньги, до того, как принял залив на карту?
очень стремно на блок какой-нибудь нарваться или что-то типа того.....
А как ты это поймешь самостоятельно, не приняв при этом залив?
Поверь, залив серых денег с грязью ты не спутаешь по результату, поэтому работай с проверенными людьми.
А если прям очень стремно, то лучше вообще не лезь в эту тему и ищи белые темы, риск даже при серых бабках пусть и минимальный, но имеется. В любом вале привязать тебя к происхождению денег не реально, если они забугорные.
 

Wolf

New member
Епт да в самом худшем случае локнут платеж и спиzдят его в пользу гос-ва. Говоришь я не я, корова не моя, в современных реалиях они даже чарджбек делать не будут а холдеру за бугром покроют эти бабки за счет страховой.
Это за СНГшные бабки будут искать до посинения за какие-нибудь жалкие 2- 5 тысяч деревянных.
 

aviator9596

New member
Вот кто работал с реал залив и блоки по 115 или другим причинам ловил на суммах до 500к, обозначьтесь хоть ?
Хуле воздух гонять, на таких суммах при сером лаве это не реально. Можно без пруфов, просто напишите у кого были траблы.
 

sj_dark

New member
Вот кто работал с реал залив и блоки по 115 или другим причинам ловил на суммах до 500к, обозначьтесь хоть ?
Хуле воздух гонять, на таких суммах при сером лаве это не реально. Можно без пруфов, просто напишите у кого были траблы.
я максимум на одну карту 0.4 мультика делал, все было тип-топ и без последствий.
а разве можно делать больше на однин счет, мне говорили, что нужно вроде как разбивать на несколько карт?
 

KrosDDos

New member
Суммы зависят от твоей адекватности и взаимоотношений с заливалой, а не только от лимитов и степени прогретости дебета.
Мне половинку делали на один счет, льют все по уму и по науке, обнал стандартный.
После такой суммы на эту же карту принимал заливы, разумеется после отлежки. Просто по общему проблегу больше 3.5 - 4 лямов сам утилизирую картон и не испытываю судьбу.
А если ты даун и не можешь даже условия залива на карту прочесть, не факт что и минималку сделают ;)
 

aviator9596

New member
Это логично, что те, кто наработал себе определенное доверие имеют чуть другие, более партнерские условия, чем те, кто обращается за заливом денег на карту первый раз.
И все же прошу отписаться в теме, у кого были хоть раз проблеммы на суммах до 500к.
 

AloneSoul

New member
Я когда первый раз работал - мне делали 350 (депозит только на столько был), но с разбивом 50/50 на две карты.
Вроде залив на сбер - 150, залив на Тинькофф - 200. На одну все не рискнул.
 

monkoglob

New member
Я когда первый раз работал - мне делали 350 (депозит только на столько был), но с разбивом 50/50 на две карты.
Вроде залив на сбер - 150, залив на Тинькофф - 200. На одну все не рискнул.
Ну так тоже можн сделать, только ж ты учитывай, что после залива "отдыхать" он обе будут по 10 дней. А если бы на одну ляпнул, можно было бы повторять на вторую через пару дней.
Я тоже лично придерживаюсь позиции, что лучше заливать по-максимуму, а не кусочничать.
 
Яндекс.Метрика
Сверху