Купил фальшивые деньги в даркнете

Sergey1983

New member
Доброго времени суток всем, прошу подсказать или помочь.
Ситуация следующая, купил фальшивые рубли в даркнете, в телеграмм канале, не знаю можно ли ссылки у вас здесь оставлять, если нужно пришлю. За 30 тысяч мне прислали 20 билетов банка приколов только без надписей - я сравнивал, сделаны 1 в 1.
Есть ли способы, как сбыть фальшивые 5000 рублей такого качества без последствий ? Пробовал через банкоматы - ожидаемо не принимает.
Первый свой раз делал заказ через магазин - сайт фальшивых денег лавтон-4. ру в середине ноября. вообще ничего не прислали после оплаты ни ответа ни привета, до сих пор жду, я так понял липа там всё, и адрес их офиса и фото фальшивых рублей, хотя выглядело все так красиво, а я дурак и повёлся.
Теперь если честно отношусь с опаской, не хочу никого обидеть.
 

ShamanKing

New member
Это ж нужно так умудриться - оба раза и в штангу :rolleyes:
Лавтон - известный скам сайт - одностранчник, говно в красивой обертке. Что за тг канал такой я вообще хз.
Но сслылку сюда кидать я думаю не стоит ))
 

SWPR

New member
про лавтун этот ссаный все знают что уже развод, меняют домены как только отзывов хреновых много становится
а говнофальш эту ты зря пытался в бабломет пхать, если невооруженным взглядом видно что это мусор то его только в урну.
 

Perviynah

New member
Купил фальшивые деньги в даркнете - получил сувенирные деньги.
ИМХО в этой стори прекрасно всё. Да еще и за 30 к....
 

scorpion_fin

New member
меня тоже кидали на этом сайте только раньше он lavtoon. ру назывался с двумя "о" пока наш форум не нашел. клюнул на фото.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
меня тоже кидали на этом сайте только раньше он lavtoon. ру назывался с двумя "о" пока наш форум не нашел. клюнул на фото.
Я не понял, ты тоже на звание почетного мамонта даркнета претендуешь что-ли ?)))
Ну вот фото фальшивых денег по факту ты и купил )))
 

Sergey1983

New member
Заказал фальшивые рубли у продавца Алабай проверенного здесь.
Посмотрим что пришлют и пришлют ли вообще. Честно рискнул, через форум фальшивые деньги не покупал еще ни разу.
 

p0w3rf7ll

New member
Фото фальшивых денег не пруф ни разу, это знают все, но постоянно ведутся новички.
Швыры фоткают настоящие и присылают в лучшем случае то, что ты получил.
По этому смысла их просить нет никакого.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
А самому догадаться никак ? Я думал только умственные инвалиды на такое не способны....
 

koff

New member
Заказал фальшивые рубли у продавца Алабай проверенного здесь.
Посмотрим что пришлют и пришлют ли вообще. Честно рискнул, через форум фальшивые деньги не покупал еще ни разу.
Все ок будет, не переживай. Брал у них раз 10 фальшик, были осечки по пересорту, но так чтобы не прислали ничего или прислали шляпу какую-то низкокачественную не было. Это тот случай когда за селлера можно ручаться и без гарантов.
 

derek83

New member
получил или нет в итоге ?
тоже хожу, присматриваюсь к темкам уже вторую неделю здесь )
 

Sergey1983

New member
Посылка пришла в отделение вчера только, забрать не успел - думаю сегодня заеду. Как будет о чем написать - напишу отзыв в теме продавца.
 

Neizvestnost74

New member
Не, ну я конечно рад что ты нашел норм селлера, но удивляюсь как можно было на лавтоне этом что-то заказать.
Глянул ради интереса, от него ж за версту скаминой несет
 

Anatoliy Brusov

New member
Не, ну я конечно рад что ты нашел норм селлера, но удивляюсь как можно было на лавтоне этом что-то заказать.
Глянул ради интереса, от него ж за версту скаминой несет
Может у ТСа после короны нюх пропал, вот он и не заметил подвоха ?))
 

Sergey1983

New member
Ребят, споры эти ни к чему, хоть и пройдя через кидалово, я все-таки нашел нормальный форум и нормального продавца по интересующей меня тематике, и не смотря на ваши подколки, спасибо вам большое за то, отвечаете и советуете новичкам
 

He_ad_HUNTER

New member
Ребят, споры эти ни к чему, хоть и пройдя через кидалово, я все-таки нашел нормальный форум и нормального продавца по интересующей меня тематике, и не смотря на ваши подколки, спасибо вам большое за то, отвечаете и советуете новичкам
Ну хорошо что у тебя был кэш на эксперименты.
Те кто, от безысходности в дарк лезут за заработкам не всегда такую возможность имеют.
Я и сам раньше такой был, или пан или пропал, но к счастью скама тогда было мало и сразу попал по адресу
 
Яндекс.Метрика
Сверху