Вопрос купить банковскую карту на чужое имя

nonstopik1

New member
Есть у меня вопрос: если купить банковскую карту на чужое имя и её через время заблокируют, то всё, карта на выброс ? или есть варики восстановить?
 

Twix

New member
За любознательность - 5, за сообразительнось - 2.
Для этих целей нормальные продавцы кладут симку и документы в комплекте.
Если купил без них - то только в мусор
 

СадовНик

New member
Я у местного продавца брал, по моей глупости заблокировали, именно так и восстановил, подтверждаю
 

dromakus

New member
Парни, такой вопрос, а если карта не от этого продавца а брал в другом месте, в комплекте была только карта и написанный на ней пин код, есть возможность восстановить ?
 

KrokoKard

New member
Парни, такой вопрос, а если карта не от этого продавца а брал в другом месте, в комплекте была только карта и написанный на ней пин код, есть возможность восстановить ?
Шанс мизерный, выкинь этот шлак и купи норм пластик с комплектом, скажи спасибо что они еще лаве твое не спиздили
 

karaskich

New member
Подскажите где купить банковскую карту на чужое имя народного банка Казахстана?
 
Куплю левую карту до 4 тыров. Подойдут сбер, втб, почта. Нужна новая, можно без документов но из-под нормального дропа.
 

Islanik

New member
ИМХО за такую сумму говна лопату только купишь, слишком низкая цена всегда должна настораживать.
Либо бабки спиздят либо заблочат, знаем, проходили...
 

whitehotice

New member
А такой вопрос ну чисто в теории. Если владелец карты на которого она оформлена решит спиздить деньги то как это произойдет и как от этого уберечься ?
 

whitehotice

New member
Тогда второй вопрос. Я именно с целью фалш купюры закидывать на такую карту. Если ты говоришь что лучше не хранить, то можно ли закинуть фальшивые деньги через неё на банкомат и сразу же снять нормальные там же ?
 
Лучше не надо, он же выдаст тебе твои же, какой в этом смысл тогда.
Скормил в одном - снял в другом, я так делаю по крайней мере.
 

NEXT_OF_KIN

New member
Лучше не надо, он же выдаст тебе твои же, какой в этом смысл тогда.
Скормил в одном - снял в другом, я так делаю по крайней мере.
Ты не прав сейчас. Не помню как эта технология называется, но банкоматы выдают обычно деньги с одной кассеты, а принимают в другую.
На сегодня в РФ есть и те которые келешуют их, вот в таких лучше так не делать, но их на 2021 год очень мало.
 

Riley_Reid

New member
Предлагают банковские бу не дорого, говорят прошло через них ляма по два, сбер классик по 2500.
Есть ли в такой покупке смысл и как проверить сколько через карту прогнали бабок?
И хочется конечно купить, но боюсь попасть даже на такую сумму.
 

axv

New member
Любишь играть в лотерею - бери, проверить можно через мобильный банкинг историю, но скидывают карты с пробегом точно не спроста, подумай над этим
 

calipso

New member
Внесён депозит 500$
Предлагают банковские бу не дорого, говорят прошло через них ляма по два, сбер классик по 2500.
Есть ли в такой покупке смысл и как проверить сколько через карту прогнали бабок?
И хочется конечно купить, но боюсь попасть даже на такую сумму.
Если бушки продают - скорее всего через них грязь гоняли, со всеми вытекающими. Гораздо безопаснее например серый залив на форуме принять даже на личную и за эти бабки купить пластик новый.
 

Riley_Reid

New member
Спасибо за совет, пожалуй действительно воздержусь от покупки.
Тогда такой вопрос: какой вариант лучше брать из новых но бюджетных ?
 
Яндекс.Метрика
Сверху