Вопрос купить поддельные доллары

Ever Guy

New member
Всем доброе утро, подскажите где можно купить поддельные доллары номиналом по 100 и по 50 ? Весь форум облазил, их либо нет либо никогда и не было. Нужно не много - в районе 10 000 $
 

asguard23

New member
Баксы палёные почему-то всегда в дефиците, сам не пойму почему...
 

Guba

New member
потому что баксы намного чаще проверяют на подлинность и более дотошно, с местной валютой всегда проще!
 

Anton Chigurh

New member
Да возьми ты у Алабая в рублях и поменяй на баксы если именно они тебе нужны, ты так вечность можешь ждать
 

evilcorp

New member
Куплю фальшивые доллары высокого качества (сотки), если есть у кого - прошу отписать. Только гарант.
 

Mirtha

New member
Тоже баксы интересуют, 20-30 бумаг по 100 мертвых франклинов.
Если кто готов за недорого продать - велкам в ЛС.
 

Indesit

New member
Просьба к админам, пригласите плз селлера проверенного по фальшивым долларом, желающих думаю будет достаточно, я бы тоже брал в том числе...
 
Подписуюсь, баксы брал бы, из-за специфики моего места проживания фальшивые рубли мне не подходят, некуда их пихать, а в обменники ходить честно признаюсь ссу.
 

semak1995

New member
Подписуюсь, баксы брал бы, из-за специфики моего места проживания фальшивые рубли мне не подходят, некуда их пихать, а в обменники ходить честно признаюсь ссу.
Если не секрет конечно, это где терминалы принимают фальшивые доллары, а рубли нет ?😳 Что-то новенькое.
 
он по ходу на украине живет, у меня кент оттуда - через терминал на левую карту там можно поменять баксы там система определения примитивная
 

krendel

New member
братва у продавца по фальшивым рублям баксы бывают ваще в наличии ? есть смысл писать ему?
 

Urban12

New member
Куплю фальшивые доллары тысяч 10 купюрами по 100, еслиу кого есть такое количество кидайте предложения в личные сообщения.
Качество не меньше 4 из 5, только через посредника
 

GRYPHON

New member
Есть фальшивые доллары сотки - не много, 16 купюр всего.
Качество на 3+, если миксовать с настоящими вполне реально не заметить.
Продам либо за 20 % от номинала либо поменяю на фальшивые рубли 1 к 1 если по РФ.
Если кого заинтересовало - пишите в приват.
 

superded

New member
А обмен это как - вы типа встретитесь в одном городе в полночь в шляпах с полями и темных очках, ты ему фальшивые доллары отдашь а он тебе фальшивые рубли и разойдётесь по домам ?))))))))
 
Яндекс.Метрика
Сверху