Куплю фальшивые 5000 рублей

dimasta

New member
Куплю фальшивые 5000 рублей на 10000 настоящих через гарант.
У меня есть вот столько и ни копейкой больше, кто что может предложить на такую сумму для старта будьте добры отозваться. Либо подскажите в какой теме можно еще по-быстрому подзаработать, очень хочу заказать деньги фальшивые, но продавец местный сказал, что паков меньшими объемами, чем указаны в теме они не высылают. Может заливы денег какие-нибудь маленькие на 100000 или что-то подобное.
Буду благодарен за лубую информацию, которая может быть полезна в моем случае.
 

Delovaya_Lady

New member
Какую инфу ты хочешь получить, где пятерку-десятку на покупку надыбать что-ли или как?
Неужели это такая проблема где-то долгонуть их на пару дней самостоятельно?
 

dimasta

New member
Какую инфу ты хочешь получить, где пятерку-десятку на покупку надыбать что-ли или как?
Неужели это такая проблема где-то долгонуть их на пару дней самостоятельно?
В том то и дело, что занимать я не хочу. Я хочу заказать деньги фальшивые на 10 к, которые у меня есть и они лично мои, но продавец так не отправляет - это его права. По заливам денег тоже писал, они минимум 150 тысяч заливают при депозите 10%.
И вот как быть людям в моей ситуации, курить бамбук и ждать когда они появтся или есть варианты?
 

Delovaya_Lady

New member
Ну у тебя два варианта - курить бамбук, как ты выразился, либ нарешать денег и приобрести фантики.
Решай сам, какой вариант для тебя более подходящий.
Странный ты парень, конечно, ты когда в магазин приходишь тоже спрашиваешь: а мне не хватает, но хочу купить, что мне делать?
 

QuentinTarantino

New member
Подкопи, возьми минимальный пакет и не морочь голову ни себе ни людям - мой тебе совет. Детский сад какой-то.
 

Lennar228

New member
Подкопи, возьми минимальный пакет и не морочь голову ни себе ни людям - мой тебе совет. Детский сад какой-то.
С одной стороны чела понимаю, иногда загораешься и хочется пздц как, а вы говорите копить и ждать. Но когда такие челы начинают спрашивать где им эти деньги взять тоже порой очень хочется гадостей обидных написать 😁
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
А ты не отказывай себе в удовольствии, если без матов писать - можно и без бана обойтись, проверено неоднократно лично мной :cool:
 

akimov_ooosng

New member
Хочу заказать фальшивые деньги здесь на форуме.
Скажите честно и без подколов, их нормально упаковывают при отправке на пункт выдачи?
Постаматов у меня в населенном пункте нет (город небольшой).
Не пропалят их никаки при отправке? Переживаю немного на этот счет?
 

shadowcandy

New member
Что-что, а пакуют на совесть в печатную продукцию или хозбыт (смотря сколько берешь).
Если постаматов нет, то можно на левый СДЭК ID оформить через селлера, там можно по смс за другого человека забрать.
 

zalann

New member
Что-что, а пакуют на совесть в печатную продукцию или хозбыт (смотря сколько берешь).
Если постаматов нет, то можно на левый СДЭК ID оформить через селлера, там можно по смс за другого человека забрать.
Та можно и на себя получать в принципе. Чтобы по левому СДЭК ID ты заранее должен курсануть оператора, чтобы он принял и передал смску - что тоже не всегда удобно. Плюс шлются они всегда с левых данных, там все по уму делают в плане анона.
 

Dimoxa

New member
Я правильно понял из прочитанного, что купить фальшивую купюру 1 или 2 шт нельзя?
Только один из пакетов брать, указанных в теме выбирать?
 

Lennar228

New member
Я правильно понял из прочитанного, что купить фальшивую купюру 1 или 2 шт нельзя?
Только один из пакетов брать, указанных в теме выбирать?
можно 2 и 3 туки купить.
Нет конечно, понту шопу по пару бумаг отправлять? Эти даже услуги куры или сдэка не отобьет ИМХО.
Минималка у шопа и так ниже плинтуса.
 

Dimoxa

New member
можно 2 и 3 туки купить.
Подскажите, а где можно купить 2 или 3 штуки? Я здешнему продавцу фальшивых денег (Алабай) писал буквально пару часов назад и получил однозначный и четкий ответ, что заказать фальшивые рубли можно только паками (От 10 штук 5 тыс или 50 штук 1 тыс)
 

senator

New member
подскажите, кто знает @money_rain666 ? есть отзывы ? у него тг канал свой. так вот там и фальш, и заливы и карты, чего только не продает. и отзывов куча. но чтото подсказывает что скам. цены сладкие. но как говорится, бесплатный сыр только в мышыловке. вот и хотел узнать, может кто работал с ним ?
 

Lennar228

New member
вот я и спросил , кто-нибудь работал с ним ? скам он или нет.
Посмотрел этот канал, это жесть конечно. 1200 подписоты можно нагнать тыщи за 2 рублей.
Где там отзывы реальных людей то. Скам с вероятностью 146%, прям мастер на все руки и заливы делает и фальш, так не бывает. Я не заказывал конечно же, но для того чтобы понять что что-то говно не обязательно его пробовать на вкус.
Но ты можешь заказать и убедиться в этом лично.
 

Mr_Vendor

New member
Такую группу в телеграмме ты и сам можешь создать на коленке за пару дней.
Все шопы, которые якобы представлены только в телеграмме это скам, тут даже вариантов быть не может.
 
Яндекс.Метрика
Сверху