Куплю карту Тинькофф дроп до 10 т.р.

VeganX

New member
Ищу где купить карту Тинькофф дроп до 10 тысяч рублей.
Такой бюджет, докинуть больше нет откуда, иначе отдельную тему бы не создавал. Доставка нужна по территории РФ.
По возможности с гарантией хотя бы пару недель на содействие в восстановлении в случае блокировки.
Немного в курсе, что по таким ценам банковские карты купить оптом можно только, но вдруг у кого есть лишаковые.
Передача вместе с документами и карточкой, через которую привязывается моб. приложение.
Карта оформлена на дропа без задолженностей и обременений должна быть, это думаю и так понятно.
 

binbin

New member
Предложу дроп карту сбербанка, за 10 тысяч готов отдать с твоим пересылом. ЛС.
Покупалась здесь на форуме у проверенного селлера, не использовалась ни разу, продаю по причине ненадобности.
 

VeganX

New member
Спасибо, все хорошо, кроме банка, мне нужень именно Тинь, сбер у cvv2 и так не сильно дороже 10. Но спасибо за предложение.
 

alexandrovv52

New member
Ищу где купить карту Тинькофф дроп до 10 тысяч рублей.
Такой бюджет, докинуть больше нет откуда, иначе отдельную тему бы не создавал. Доставка нужна по территории РФ.
По возможности с гарантией хотя бы пару недель на содействие в восстановлении в случае блокировки.
Немного в курсе, что по таким ценам банковские карты купить оптом можно только, но вдруг у кого есть лишаковые.
Передача вместе с документами и карточкой, через которую привязывается моб. приложение.
Карта оформлена на дропа без задолженностей и обременений должна быть, это думаю и так понятно.
Есть карта тинькофф напиши мне
 

мурад1987

New member
здравствуйте! есть карта сбербанка самая обычная, если еще актуально готов отдать за 10 тысяч и ваша доставка.
 

karpov

New member
Доброго вечера есть материал Тинькова если актуально отпиши
 

bombardir

New member
Готов продать карту Тинькофф личную за 10 тысяч по предоплате, можно через гаранта. Вижу много желающих остались без ответа, по этому не сильно надеюсь, что предложение актуально. Но все же, если нужно пишите.
 

frends

New member
Ищу где купить карту Тинькофф дроп до 10 тысяч рублей.
Такой бюджет, докинуть больше нет откуда, иначе отдельную тему бы не создавал. Доставка нужна по территории РФ.
По возможности с гарантией хотя бы пару недель на содействие в восстановлении в случае блокировки.
Немного в курсе, что по таким ценам банковские карты купить оптом можно только, но вдруг у кого есть лишаковые.
Передача вместе с документами и карточкой, через которую привязывается моб. приложение.
Карта оформлена на дропа без задолженностей и обременений должна быть, это думаю и так понятно.


Готов продать карты Тинькофф!!!

Могу поставлять их на протяжении долгого времени общения где вам удобно
 

shulya033

New member
Продам не пластик, перепривязка через приложение, даю дропов под п2п арбитраж, могу найти очень много, беру от 6-10 тысяч за карту, 18+ карты сбер беру от 16к. После блока по 115фз дропы бабки переводят на другой счет и отправляют дальше вам. Если интересно тг для связи @[hidden content]
 

Семен

New member
Ищу где купить карту Тинькофф дроп до 10 тысяч рублей.
Такой бюджет, докинуть больше нет откуда, иначе отдельную тему бы не создавал. Доставка нужна по территории РФ.
По возможности с гарантией хотя бы пару недель на содействие в восстановлении в случае блокировки.
Немного в курсе, что по таким ценам банковские карты купить оптом можно только, но вдруг у кого есть лишаковые.
Передача вместе с документами и карточкой, через которую привязывается моб. приложение.
Карта оформлена на дропа без задолженностей и обременений должна быть, это думаю и так понятно.
Пт! Напиши в лс! Есть карты
 

cooler30

New member
Если кому-то нужна дроп карты Тинькофф Black - могу продать за 10000.
Покупал месяц назад здесь у селлера cvv2 и не пользовался, планировал под арбитраж, но не срослось.
Лк перепривяжу, карта без операций по счету.
 

IglaJB

New member
По десятке деревянных могу 3 штуки продать, уже есть готовый с полным комплектом доков. Гарантию от себя дам неделю.
 
Яндекс.Метрика
Сверху