Актуально Куплю карты банка (Тинькофф, Сбер, Газпром, ВТБ)

Куплю карты банка на постоянной основе:
  • моменталки - от 5000 р
  • стандарт - от 6000 р
  • голд - от 7000 р
Так же куплю отработанные карты, можно даже залоченные - до 1000 р.
Если есть желание продать карту сбербанка или любого другого, пишите в ЛС.
Добрый вечер, интересует сбербанк стандарт или золотая, что есть в наличии сейчас и когда сможете отправить?
 

Джа

New member
Есть люди под моменталки, могут штук 10-15 в месяц мутить, в основном сбер. По 9 к готов забирать регулярно?
Новые - не б/у.
 

Hernbob

New member
Есть люди под моменталки, могут штук 10-15 в месяц мутить, в основном сбер. По 9 к готов забирать регулярно?
Новые - не б/у.
По 9 не готов, немного дороже можно у проверенного селлера брать сколько угодно и когда угодно.
Выставь лучше здесь на продажу в розницу, может кто заберет.
 

Kottonn

New member
На руках штук 5-6 из-под грязи есть, по 500 тыс через каждую прошло, могу отдать по 3 тыра скопом если все заберешь.
2 сбербанка 2 втб, 1 альфа и где-то почта валяется
 

Hernbob

New member
На руках штук 5-6 из-под грязи есть, по 500 тыс через каждую прошло, могу отдать по 3 тыра скопом если все заберешь.
2 сбербанка 2 втб, 1 альфа и где-то почта валяется
Да, но у меня условие: грязные с отлегой 7 дней с момента получения.
Если не блокируют - гарант переводит деньги, если устраивает - пиши в личные
 

Hernbob

New member
Актуально, недельный АП.
Покупаю любые карты РФ (дебет, кредит), так же заберу карты Каспи банка по той же цене.
 

Nkanik

New member
Не совсем порядочный человек Hernbob, в объяве одно - в личке уже цена на косарь меньше, ты уже или пост отредактируй или я хз.
И так прайс не космос за отработку еще и движи непонятные какие то с ценой.
 

Hernbob

New member
Не совсем порядочный человек Hernbob, в объяве одно - в личке уже цена на косарь меньше, ты уже или пост отредактируй или я хз.
И так прайс не космос за отработку еще и движи непонятные какие то с ценой.
Тебе никто не мешает создать тему и выставить свою отработку в свободную продажу.
И да - ты забыл упомянуть что карты еле живые, и больше чем я тебе предложил они не стоят.
 

Route US 66

New member
Есть лок на дропов, без документов без нихуя, сбер и втб в основном. В комплекте только пластик и пин к ним, принимали грязь, по чем купишь ? Сам разлочить не пробовал.
 

Бэн

New member
Блин а я никогда карты до блокировки не запиливал, а их вон оказывается еще и продавать можно =)
Всегда сжигал после достижения определенного лимита который устанавливал сам. Из-за 1-10 тыс такой геморрой ?
 

Hernbob

New member
Актуально, готов покупать ваши банковские карты, рабочие и под блокировкой.
 

Hernbob

New member
Тему вверх.
У кого есть доступ к дропам под карты но не готов заниматься продажами на форуме, я готов покупать ваши карты с небольшим холдом.
Бу пластик с пробегом тоже покупаю, но дешевле.
 

фрол

New member
здраствуйте скажите какие карточки у вас есть в наличие и можно ли заказать с послеоплатой ???
 

FryTiK

New member
Дай свой контакт ПЖЛ, есть сбер 2 шт с небольшими суммами пробега 200 тыс каждая, нужда в них отпала.
Если купишь обе отдам по 5 тыс.
 
Яндекс.Метрика
Сверху