куплю карты под обнал

nik59

New member
Куплю карты под обнал с балансом от 2000 EUR в Германии по месту либо с доставкой курьерской почтой.
Сделку готов совершать только через гаранта по факту обнала денег. Приоритет для людей с положительными отзывами.
Заплачу не более половины от суммы на пластике, личных встреч не устраиваю и по телефону не общаюсь
Все предложения писать исключительно в личные сообщения, глупости зачем и почему буду игнорировать.
 

TickyRicky

New member
хай, есть чутка данных карт европейских слитых с ломаного шопа, свежачок, интересует ?
 

nik59

New member
хай, есть чутка данных карт европейских слитых с ломаного шопа, свежачок, интересует ?
Привет, нет возможности и желания этим заниматься, нужны готовые дампы с которых можно снять нал физически без лишней мороки
 

sanjey

New member
Команде из закрепа почему не напишешь?
Отзывы хорошие и шлют куда тебе нужно, не выкупаю в чем проблема или что тебя не устраивает ?
 

nik59

New member
Меня устраивает всё кроме ценовой политики для Европы, я считаю, что цена должна быть такой же как и для СНГ.
Ты лично с ними работал за рубежом ? Сможешь ручаться ?
 

sanjey

New member
А хуле тебе с того что я буду за кого-то ручаться то... за него ручается гарант форума, тебе этого мало что ли?
Если прайс у него такой - значит есть на то причины.
За рубежом не работал и не собираюсь, я с ними работал по СНГ, мне этого достаточно, чтобы высказать свое мнение.
А ты я смотрю к бюргерам перебрался, а желание купить по-дешевле переехало вместе с тобой :LOL:
Не вижу смысла тебя в чем то убеждать, мне вообще похуй - хочешь покупай, не хочешь - не покупай.
 
Яндекс.Метрика
Сверху