Куплю левый паспорт РФ

NPS

New member
Есть необходимость купить левый паспорт гражданина РФ до 700$.
По всей видимости мне нужен паспорт без проводки или переклей паспорта, не сильно понимаю в чем разница на практике.
Фото мое - данные подойдут любые, одно но - регистрация желательна в Ленобласти.
Кто может помочь с моим вопросом пишите сразу с ценой, сроками изготовления и вариантами доставки и оплаты.
 

NPS

New member
Немного не актуально, нужен либо паспорт с проводкой по базам либо паспорт без проводки, но с возможностью эту проводку дозаказать в дальнейшем. Сам почитал, немного разобрался.
 

ACADEM_DARK

New member
Немного не актуально, нужен либо паспорт с проводкой по базам либо паспорт без проводки, но с возможностью эту проводку дозаказать в дальнейшем. Сам почитал, немного разобрался.
В 700 баксов тут явно не вложишься. За такие деньги только переклей или без проводки.
Насчет дозаказать проводку в дальнейшем - звучит странно, лучше сразу делать нормально, если финансы не жмут.
 

NPS

New member
Не-не, уже сам почитал, цели изменились. Я создал отдельную тему где объяснил чего хочу.
700 баксов это я от балды написал и имел ввиду просто паспорт без проводки по базам данных, сейчас уже в голове у себя обрисовал немного чего хочу и изложил в другой теме. Но спасибо за комментарий.
 

Delec

New member
Не-не, уже сам почитал, цели изменились. Я создал отдельную тему где объяснил чего хочу.
700 баксов это я от балды написал и имел ввиду просто паспорт без проводки по базам данных, сейчас уже в голове у себя обрисовал немного чего хочу и изложил в другой теме. Но спасибо за комментарий.
паспорт РФ еще интересует?
 

TNVD

New member
Продам утерянный паспорт гражданина РФ в хорошем состоянии. 86 год рождения, славянские ФИО
Если кого заинтересовало под переклей паспорта или др. - пишите в пм.
 

177177

New member
не могу вам первый написать. можете прислать фото или свой телеграмм мне в лс?
 
Яндекс.Метрика
Сверху