Актуально Куплю паспорт Армении

Archer

New member
Есть реальная необходимость купить паспорт Армении без личного присутствия, в РФ.
По ценам актуальным не ориентируюсь, знаю раньше было порядка 2 тыс $, что для меня цена вполне оправданная и отталкиваюсь от неё.
Обозначу сразу, дабы не тратить время на горе-художников и мастеров фотошопа: нужно не просто купить фейковый паспорт, а вполне себе настоящий документ со всеми проводками, которым можно пользоваться без опаски в пределах страны а так же за рубежом.
Действительный TIN, он же учетный номер налогоплательщика по-простому в комплекте обязателен.
 

George Washington

New member
Есть паспорт под переклей армянский, 1981 года рождения в хорошем состоянии. Если надо - маячь.
Физически находится на территории РФ.
 

Archer

New member
Есть паспорт под переклей армянский, 1981 года рождения в хорошем состоянии. Если надо - маячь.
Физически находится на территории РФ.
Подниму тему. Мне нужно готовое решение с проводкой, а не просто переклей паспорта, о чем я в теме и написал. Подобные предложения прошу в дальнейшем в теме не оставлять. Ко всем с уважением, Арчер.
 

Archer

New member
Актуально, друзья как никогда. Очень нужна помощь, по деньгам не обижу.
 

George Washington

New member
Предложение уже не актуально, паспорт продан форумчанину. Был в единичном экземпляре, так что вряд ли еще появится.
 

SarhhAn

New member
Есть на продажу паспорт Армении.
Мужчина 1965 года. Просрочен на 2 года (мб кто-то сможет подправить).
Цена - 300$, можно через гарант, доставка по РФ СДЭКом.
 
Яндекс.Метрика
Сверху