Актуально Куплю паспорт гражданина Украины

ukrop

New member
Куплю паспорт гражданина Украины. Доставка НП или клад в столице. Оплата - наложка.
В комплекте должен быть ИНН. Прописка любая кроме Донецкой и Луганской обл.
Возраст до 35 лет, обязательно должно быть вклеено второе фото если больше 25.
Есть 38 лет с вклеенной второй фото и ИНН в комплекте, за 5000 грн готов отдать, без торга.
Если еще актуально и интересно пиши, через гаранта поедет, наложенный платеж - категорически нет.
 

Invisible

New member
Не думаю что актуально, последний пост у него в июле был.
В чем проблема с послеоплатой отправлять?
Я без подъеба, просто вижу что часто люди морозятся от этого.
 

ukrop

New member
Не думаю что актуально, последний пост у него в июле был.
В чем проблема с послеоплатой отправлять?
Я без подъеба, просто вижу что часто люди морозятся от этого.
Всё просто, товар незаконный, а наложенным с левых данных отправить нельзя, по этому только гарант.
 

Nazir13

New member
Куплю украинский паспорт или паспорт казахстана за разумные деньги, если будет у кого - маякуйте, только с доставкой в РФ.
 

seacat

New member
Если будут у кого ещё паспорта украинские в наличии - пишите договоримся, не пенсы в идеале до сорока лет
 

Француз

New member
постою вторым в очереди, тоже нужно пару паспортов за вменяемые деньги.
только через гаранта.
 

Nazir13

New member
Куплено, спасибо откликнувшимся, предложения в ЛС убедительная просьба больше не присылать =)
 

Француз

New member
Не могу тебе первый написать почему-то, пришли мне свой месенджер как связаться, заберу
 

seacat

New member
Да уж, не хорошо конечно получилось с очередью, ну ладно - если у кого еще будут не пенсы и до сорока, сразу ко мне.
 

seacat

New member
Всё ещё в поисках украинского паспорта до 40 лет, если у кого завалялся или знает где купить - буду крайне благодарен.
 

seacat

New member
Всем спасибо за внимание, уже не актуально, документ найден практически за бесплатно...
 

Ivan F.

New member
Всем спасибо за внимание, уже не актуально, документ найден практически за бесплатно...
Сорри за нескромный вопрос, это где такая халява водится?
Хотел под переклейку попробовать взять, да жаба душит за 10 рублей как здесь продают документ гробить))
 

seacat

New member
Там где взял уже возможности достать нет, паспорт нужен был собственно говоря для тех же целей, что и тебе
 

Ivan F.

New member
Эх, как всегда руки требуют экспериментов а халява обходит меня стороной )
 

danil_lohno

New member
Куплю укр пасс (книжечку, бумажный) до 100$. Предложения кидать в личку или оставляйте контакт.
 

Ден

New member
Интересует донор паспорта под переклей, предлагайте желательно сразу с фото и ценой
Доставка нужна только по территории Украины
 
Яндекс.Метрика
Сверху