Куплю паспорт + инн + снилс

Novgarant

Member
Ищу где можно купить паспорт инн снилс комплектом по вменяемой цене, регистрация желательна Спб или Москва, М 25-30 лет.
Важно: рассмотрю варианты покупки исключительно комплекта из трех документов, вариант купить паспорт и снилс, а потом к нему у отрисовщика делать ИНН и любые другие подобные комбинации не интересует от слова совсем.
По цене не обижу, если комплект будет в хорошем состоянии и все будет соответствовать моим требованиям.
Предложения кидать в личку (ненужные данные можно заблюрить). Оплачу в BTC через гаранта.
 

Novgarant

Member
Один комплект купил, нужно еще парочку минимум. Вводные те же, рега - Москва и Спб, возраст М 25-30
 

Novgarant

Member
Тему вверх. Готов еще купить паспорта в комплекте с инн и снилс.
 

Novgarant

Member
Поставим темку пока что на паузу, нужное количество есть. Если понадобится еще - в теме сообщу.
По поводу ксив ФСО / ФСИН все еще очень актуально.
 

Leo

New member
Поставим темку пока что на паузу, нужное количество есть. Если понадобится еще - в теме сообщу.
По поводу ксив ФСО / ФСИН все еще очень актуально.
Проверь личные сообщения или скинь сюда телегу для связи, чтобы было быстрее. Есть 2 шт.
 

Novgarant

Member
АПчхуй :) Выкупаю полные комплекты паспортов с индивидуальными номерами налогоплательщика и страховыми номерами индивидуального лицевого счета! Все только в бумаге.
 

Novgarant

Member
Актуально. Покупаю комплекты Паспорт + ИНН + СнИЛС в хорошем состоянии!
 

Novgarant

Member
Актуально. Готов купить паспорт + инн + снилс по верху рынка, если документы будет полностью соответствовать моим требованиям, комплекты нужны не в единичном экземпляре. Работаем исключительно через гарант-сервис форума.
 

IvanDurak

New member
Сделкой доволен, предварительно все обсудили в тг - выслал заблюренные где надо сканы дока.
ТС внес деп на сумму цены паспорта, после получения гарант перевел мне деньги, при учете того что живем в соседних областях вся процедура продажи заняла 3 дня. ТС тоже не тянул за что ему респект!
 

Novgarant

Member
Сделкой доволен, предварительно все обсудили в тг - выслал заблюренные где надо сканы дока.
ТС внес деп на сумму цены паспорта, после получения гарант перевел мне деньги, при учете того что живем в соседних областях вся процедура продажи заняла 3 дня. ТС тоже не тянул за что ему респект!
И тебе спасибо, с адекватными людьми всегда приятно иметь дело и спасибо за поднятие темы.
 

Novgarant

Member
Актуально, нужны комплекты паспортов + инн + снилс. Готов забирать в больших объемах и регулярно.
 

Novgarant

Member
Подниму тему. Документы нужны постоянно, в приоритете мужчины 18-50 лет, но и другие варианты тоже рассматриваю.
Если меня все устраивает, деп вношу в гарант быстро.
 

Novgarant

Member
Все еще актуально. Если документ нравится и по моим критериям подходит - долго с оплатой не тяну. Доноры нужны под переклей.
PS: я думал это очевидно, но недействительные паспорта с закончившимся сроком не беру. Такое не предлагать.
 

Novgarant

Member
Тема актуальна, до тех пор, пока не закрыта. Так что пишем, предлагаем варианты.
 

Novgarant

Member
Друзья, покупка паспортов с инн и снилс все еще актуальна.
Но, как показала практика люди не читают, что я пишу и тем самым тратят понапрасну мое и свое время.
Убедительная просьба, перед тем как что-то предлагать, прочтите 1 пост.
 
Яндекс.Метрика
Сверху