Куплю спецталон на авто "непроверяйку"

Duster

New member
Форумчане, есть реальный интерес купить спецталон на авто, он же в народе "непроверяйка".
Обращался к отрисовщику здешнему, он сказал сделать можно, но нужно еще купить ксиву мвд или другой силовой структуры, чтобы это работало. Кто брал уже или владеет информацией, просветите так это или меня просто хотят на дополнительную услугу приболтать.
Спецталон без права проверки автомобиля нужен очень по роду деятельности.
Но информации о реальных предложениях очень мало, не хотелось бы попасть на лишние расходы.
 

_Franklin

New member
Все правильно, во-первых непроверяйка привязывается к транспортному средству и госномеру.
Во-вторых простым смертным его не выдают, даже блатным и приблатненным, нужна корочка по-любому.
 

Queen

New member
Значит тебе не так сильно и нужен спецталон, если не готов 20-30к за ксиву заплатить - забудь про эту затею. Без неё никак, я брал в августе такой комплект, нужен он нечасто, но работает.
Но нужно еще понимать, что и вести себя и выглядеть надо соответствующе, это за деньги не купишь.
 

Duster

New member
Если купить ксиву мвд у этого продавца она же биться по базам не будет?
 

Duster

New member
Мне просто кажется, что покупка удостоверения мвд и тем более фсб это довольно рискованное и незаконное мероприятие.
Хотелось бы более безопасный вариант рассматривать и не подставляться лишний раз. Реально ли?
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Мне просто кажется, что покупка удостоверения мвд и тем более фсб это довольно рискованное и незаконное мероприятие.
Хотелось бы более безопасный вариант рассматривать и не подставляться лишний раз. Реально ли?
Прекрасный коммент! О какой законности может идти речь с поддельными доками?
Тебя не смутили огромные баннеры о продаже фальшивых рублей, заливов, обналу карт и прочему?
Мальчик, а ты точно не заблудился?
 

sanabria

New member
Чувак по ходу просто думает, что мусора завидев эту непроверяйку за 100 метров кланяются и отдают честь 😂
Реальность немного другая, увы. Такие вещи не для баловства покупают.
 

Тёма

New member
Ну логично же, что если такой фантик не подтвержить ксивой - сношать будут крепко. Там не как с тонировкой, просто снять не прокатит))
Вангую, что автор просто школотрон или маленький толстый тролль.
 

CardMan

New member
Чувак по ходу просто думает, что мусора завидев эту непроверяйку за 100 метров кланяются и отдают честь 😂
Реальность немного другая, увы. Такие вещи не для баловства покупают.
тема рабочая, но как и многое в умелых руках. если ты лопух по жизни, то никакой талон не спасет.
 

KDF

New member
Господа, а есть у кого-то реальное фото такой "Непроверяйки". Не вариации на тему, а именно реального спецталона?
 

otomstito

New member
подскажите какова цена на ксиву и такой талон в 2023 году актуальная?
и ксиву какого ведомства лучше заказывать?
 
Яндекс.Метрика
Сверху