Актуально Куплю все для кардинга

Куплю все для кардинга, желально в одном месте и мануалами для начальной настройки и хотя бы минимальным саппортом.
Гео Молдова, работать тоже планирую здесь и в соседней Румынии, уже имел неосторожность на другой площадке скиммер купить для банкомата с пересылом, которые здесь не работают, продавец идет в отказ, типа сам виноват, железо рабочее, надо было изучать ТТХ.
Второй раз на воздух выбрасывать деньги не хочу, поэтому хочу приобрести полноценный набор для кардинга с гарантией работоспособности.
Нужен скимак нормальный, энкодер и болванки в количестве 50-70 штук.
Оплачу заказ в битке или другой крипте, передать нужно в Молдову, желательно автобусом.
 

pewshit

New member
Поройся в разделе, был чувак раньше с ником bom-bom вроде, который раньше железом барыжил.
Не уверен, что он не в завязе, но мб поможет или посоветует.
 
Спасибо, тему его нашел, но он её давно не апал. Попробую написать, узнать что к чему, если что другие варианты тоже предлагайте.
 

secretnoname

New member
Те, кто торгуют обычно не учат как с софтом и железом работать (надо уже облатать базой навыков).
Тебе нужно обучение кардингу по конкретному направлению ( в твоем случае реал, исходя из списка).
У них обычно и выходы есть на поставщиков проверенных и как юзать расскажут.
 
Я бы и рад пройти полноценное обучение и там же купить все необходимое, но предложений нормальных пока что не нашел.
 

M9-A1

New member
Я бы и рад пройти полноценное обучение и там же купить все необходимое, но предложений нормальных пока что не нашел.
Да уже давно как нет наборов на обуч по реалу в паблике, один скам только, хотя желающих учиться очень много :(
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Потому что учить кого-то равно плодить конкурентов в будущем, реальные толковые команды таким заниматься не будут, либо стоить это будет очень дорого. Вот кто из здесь присутствующих готов пройти обучение заливам к примеру за 10к-20к зеленых ? А кидкам им пофиг, они могут хоть каждый месяц открывать набор на обучение кардингу и стричь лохов.
С вещевухой немного проще, но тоже предложений нормальных нет, ТС местный тоже морозится и я его прекрасно понимаю.
 

Shreik

New member
Учат способных под себя и кто конкретно будет с командой работать.
И как бы не всему сразу тоже - если человек мойщик, значит учат мыть, если курьер - учат катать и закладывать.
 
АП. Очень хочу начать двигаться по реал кардингу, рассмотрю любые комплексные предложения (девайсы + обучение).
 

a911wtf1

New member
АП. Очень хочу начать двигаться по реал кардингу, рассмотрю любые комплексные предложения (девайсы + обучение).
Есть энкодер рабочий в РФ, могу отправить сдэком через гарант.
Как пользоваться подскажу, если подходит такой варик - пиши в пм. Если будешь мне мозги выносить и требовать полноценное обучение кардингу тогда лучше не пиши 😁
 
Спс, но уже так скиммер так купил, что е6ись с ним как хочешь, не подходит. Нужно комплексное решение.
 

FocusMakes

New member
Спс, но уже так скиммер так купил, что е6ись с ним как хочешь, не подходит. Нужно комплексное решение.
Скимак wincor, должен работать с твоими АТМ, есть англоязычный мануал к нему.
В использовании не был, но он в РФ, могу отправить только по стране. Цена 100 баксов + твой пересыл. Если есть здесь дропы или знакомые, кто сможет тебе отправить - пиши, цена халява.
 
Людей нет для пересыла, да и стремновато такое из рашки слать.
По возможности отправка из стран поближе или передача в Молдову автобусом и желательно все вместе, здесь такое практикуется.
PS: кто знает как включить уведомления на почту, если кто ответил? На форум не каждый день захожу.
 

CyberJober

New member
Отслеживать тему - получать уведомления на электронную почту. В настройках профиля такой настройки вроде и нет.
 
Ап! Друзья, просьба помочь с моим благим начинанием.
Есть же много команд, кто по этой теме двигается, но учить полноценно не хотят.
Научите хотя бы с железом работать, дальше уже как-нибудь сам.
 
Подниму тему. Очень хочу научиться реальному кардингу и использовать свои знания на практике.
Не бесплатно, понятное дело. Рассмотрю любые предложения.
 
Друзья, посоветуйте нормальный шоп или селлера, у котого можно купить оборудование для кардинга, пусть без обучения, но главное рабочее и с минимальными инструкциями по первоначальной настройке.
 

sab1201

New member
Друзья, посоветуйте нормальный шоп или селлера, у котого можно купить оборудование для кардинга, пусть без обучения, но главное рабочее и с минимальными инструкциями по первоначальной настройке.
Привет, не могу тебе написать. Я из РФ, делаю первые шаги в кардинге.
Свяжись со мной плз, будем делиться опытом, если есть такой интерес. Не могу найти обучение кардингу нормальное уже месяца 2, даже здесь на кардинг форуме его как такового не предлагают :(
 

rubakin

New member
есть успехи? хотел бы тоже обучение реал кардингу пройти, не бесплатно, понятное дело.....
там бы и железо брал сразу и материал, так что в перспективе постоянный клиент...
 
Яндекс.Метрика
Сверху