Левое водительское удостоверение

Ingvar

New member
Хочу купить левое водительское удостоверение без всяких внесений в базы ГИБДД, просто чтобы выглядели как настоящие, с голограммами и прочим.
Подскажите к кому здесь обратиться можно и какая на поддельные права цена будет плюс-минус при таких требованиях.
Повторюсь, права без проводки нужны - просто качественный фантик, можно сказать для разовой цели. Буду благодарен за информацию и рекомендации.
 

vovakrava123

New member
Так есть же селлер по докам здесь на форуме местный.
Я лично к нему не обращался, но отзывы о работе с ним хорошие, да и задача-то плевая.
 

Palach

New member
Я делал права с проводкой у него, внешне разницы между официальном полученными и купленными нет никакой.
 
Я делал права с проводкой у него, внешне разницы между официальном полученными и купленными нет никакой.
Я тоже брал два вида ВУ с проводкой и без, качество изготовления пластика не отличается ничем. Просто про одни есть инфа в базе ГИБДД, что они действительны, а в других пустота, т.е. такого документа не существует.
Проверяешь это все самостоятельно через сайт
 

Born one

New member
Всем привет! Интересует левое водительское удостоверение до 5000 руб за все про все )
Качество особое не нужно - просто исправить возраст. Пишите кто возьмется за работу в личные сообщения.
 

Pinochet

New member
Нашел права категории B (B, B1, M) + ПТС и СТС на Hyindai Solaris 2014.
Готов продать недорого в надежные руки.
Если кому надо для всяких делишек, можем через гарант все провернуть. Цену предлагайте.
 
Яндекс.Метрика
Сверху