Льём трафик из инсты и делаем от 50к рублей в месяц

Ever Girl

New member
Хей, друзья. Сегодня я хотел бы вам рассказать о том, как сейчас ребята льют дейт трафик из инстаграма. Денежных вложений мы не будем делать, так как все софты и материалы я дам бесплатно. Мы будем работать через Instagram. Поехали!

Регистрация в партнёрской программе
По сути, вы можете использовать любую ПП, но лично я работал через . Регистрация происходит через менеджера, и поэтому вам придётся подождать, пока на почту пришлют вам список вопросов, на которые вы будете должны ответить.




Отвечаем на вопросы честно. Если спросят откуда будете лить трафик, то смело можете отвечать что будете пиарить свою ссылку в соц. сетях - инстаграм.
Думаю, вам будет не трудно зарегистрироваться на этом сайте.


Создание аккаунтов в Инстаграме
После того, как нам дали доступ к ПП, мы идём создавать аккаунты в инсте. Нам нужны женские аккаунты. Регистрируйте на любую почту. Например, можно использовать этот сайт для создания временных почт -




На этот адрес будем регистрировать аккаунт в инстаграме. Приступим
Первым делом нам нужно ввести юзернейм. Вводим женский.

Далее нас просят ввести Email или Телефон. Выбираем Email и вводим почту, которую мы получили на сайте




Указываем любой пароль. Можно написать рандомный лёгкий пароль.



И последнее - указываем дату рождения. Тоже рандомно.



Всё! Мы создали аккаунт.



Теперь нам нужно его оформить, добавить био и смартлинк. Вы можете создать, например, 10 аккаунтов и производить всю работу с них. Для этого мы будем использовать софт, но об этом попозже.


Оформление аккаунта для работы





Вот так вы можете оформить аккаунт. Текст в био зависит от трафика, который вам нужен. Естественно, за зарубежный трафик больше платят.
Сам текст:

M yp r i v a t ei n t i m
p h o t o s
and frees e x chat
with me


Подготавливаем смартлинк для инстаграм
Идём на сайт во вкладку Smartlinks




Нам нужно создать ссылку, на которую будем лить весь трафик из инстаграм.



Я использовал данную вертикаль. Выбирайте на свой вкус. Теперь мы спокойно можем нажать на кнопку Save.



Теперь мы должны скопировать полученную ссылку и сохранить где-нибудь. Например, в блокноте. Жмите на "СOPY TO CLIPBOARD"




Сокращаем ссылку
Для сокращения ссылок я использую сайт .




Итак, теперь нам нужно её вставить в . Пишем текст:
>>>> CLICK LINK <<<<
И дальше создаём гипперссылку вот таким образом:




Вставляем нашу ссылку и жмём Enter. Готово!






В качестве Title мы напишем 4-5 эмодзи "палец указывает на ссылку".



Жмём кнопку "Publish" и теперь копируем ссылку на саму телеграф-статью.



Её тоже необходимо сократить через сайт



Вставляем ссылку в био
Теперь мы идём на свой аккаунт в инстаграме, который недавно создали, жмём на кнопку "Редактировать профиль" и вставляем эту ссылку в "Website".



Отлично, аккаунт подготовили. Теперь можно запускать софты, которые будут сами смотреть истории людей, подписываться на них и ставить лайки.




Скачиваем и используем софт
Переходим по ссылке и жмём на кнопку "Сlone or Download", а затем на "Download ZIP"




После скачивания архива, мы открываем его и жмём по программе "InstagramBot.exe".



Запускается программа, где мы должны авторизоваться под своим аккаунтом.






И в этот момент всё пошло не по плану.... Инстаграм запросил ввести и подтвердить свой аккаунт. Хорошо, давайте-ка купим номер на сайте


Покупка и подтверждение номера телефона
Переходим на сайт, регистрируемся и пополняем счёт на 5 рублей. По сути, 5 рублей - это не деньги, но всё равно в дальнейшем мы их окупим.



Покупаем номер и используем его для подтверждения аккаунта.




Нам приходит код на сайте, мы его вводим в инстаграме.







Продолжаем работу с софтами
Всё, аккаунт подтвердили. Теперь снова пытаемся авторизоваться через софт. У нас это, к счастью, получается.



Дальше нам нужно поставить вот такие настройки и перейти во вкладку "Settings".



Мы будем использовать вот эти теги. Но, вы можете спарсить чей-то аккаунт с целью получить юзернеймы, которые вставите в программу.



Переходим в основную вкладку и жмём "Start".



Cофт начинает работать.



Теперь давайте я вам расскажу про второй софт, который будет смотреть истории людей.

Софт который смотрит чужие истории

Скачиваем его:
После этого открываем архив, переносим эти две папки в корень диска С, чтобы у нас это выглядело так: C:hyperloop и C:php



Запускаем консоль. Это можно сделать, открыв пуск и введя в поиске cmd.



В консоли прописываем:

C:phpphp.exe C:hyperloophyperloop.php



Далее нас просят ввести лицензионный ключ. Вводим любую Английскую букву. Вводим логин от нашего аккаунта Instagram. Далее вводим пароль.



Пропускаем прокси. Если у вас их нет, то просто вводите цифру “3”.




Выставляем максимальную скорость просмотра историй. Нажимаем клавишу “0” и далее Enter.



После того, как скрипт подключится с Instagram, вводим никнеймы пользователей, чь
 
Яндекс.Метрика
Сверху