Метод бесплатной добычи премиум: софта, шаблонов, скриптов, дизайнов

M9-A1

New member
[color=#a9a9a9;][font="courier new;"]Пару лет назад я познакомился с платформой Evanto. Сначала я начал выкупать шаблоны. Затем, когда бюджеты стали поджимать, а шабоны были нужны, я решил попробовать найти эти шаблоны в свободном доступе.

Просто ввёл в гугле: %templatename% free download share

Разумеется в строке гугла вылетел список сайтов с "решениями" моих задач. Однако попытавшись скачать шаблоны из списка этих сатов со столкнулся с: вирусами, левыми файлами.

Но среди них я нашёл один сайт, на котором выкладывались чистые шаблоны. В сайдбаре виднелись ссылки на сайты партнёры, которые таже оказались "белыми" и отдавали шаблоны и дизайны без вирусов.

Мне в глаза бросилась одна особенность: на всех этих сайтах, каждый файл заливается на 5-6 файловых хостингов. И 5-х ссылок постятся под описанием.

Также, мной были найдены сайты, с премиум доступом. Их особенность заключалась в том, что они тоже отдавали плагины, дизайны, скрипты и прочее. Гарантированно и без вирусов.
Однажды на форуме, мне удалось получить от участника ряд ссылок на скачивание файла с этого сайта. Так вот, я столкнулся с теми же файловыми хостингами что и на белом бесплатном сайте.

Отсюда я сделал вывод, что с этих ФХ можно вытаскивать все премиум файлы. [/color]

[font="courier new;"]Первый метод[/font][/font]
[color=#a9a9a9;][font="courier new;"]Ищем файлы бесплатно с помощью файловых хостингов.
Допустим, я хочу достать шаблон: [/color][/font]
[color=#a9a9a9;][font="courier new;"]Шаблон называется The7, и нужно найти его на файловом хостинге.
Т.к. большинство шаблонов выкладываются на ФХ либо авторами, либо теми кто их сливает, то вероятность того что шаблон есть на одном из ФХ - велика.

Чтобы найти шаблон на ФХ, нужно забить в гугле строки по типу:

"inurl:zippyshare.com The7"
"inurl:hotfiles.ro The7"
"inurl:ul.to The7"
[/color][/font]
[color=#a9a9a9;][font="courier new;"]"inurl:mirrorcreator.com The7"[/color][/font]
[color=#a9a9a9;][font="courier new;"]"inurl:uploaded.net The7"[/color][/font]
[color=#a9a9a9;][font="courier new;"]"inurl:zippyshare.ws The7"[/color][/font]
[color=#a9a9a9;][font="courier new;"]"inurl:userscloud.com The7"[/color][/font]
[color=#a9a9a9;][font="courier new;"]"inurl:solidfiles.com The7"[/color][/font]
[color=#a9a9a9;][font="courier new;"]"inurl:mediafire.com The7"[/color]

[font="courier new;"]Где: "inurl" - оператор[/font] [font="courier new;"]гугла, позволяющий[/font] [font="courier new;"]искать[/font] [font="courier new;"]информацию[/font] [font="courier new;"]по[/font] [font="courier new;"]сайту, "zippyshare.com" - сайт[/font] [font="courier new;"]по[/font] [font="courier new;"]которому[/font] [font="courier new;"]мы[/font] [font="courier new;"]проводим[/font] [font="courier new;"]поиск, "The7" - название[/font] [font="courier new;"]файла[/font] [font="courier new;"]который[/font] [font="courier new;"]мы[/font] [font="courier new;"]ищем.[/font][/font]
[color=#a9a9a9;][font="courier new;"]"inurl:zippyshare.com The7" [/color][font="courier new;"]- по этому запросу мы получаем следующий результат: [/font][/font]

[color=#a9a9a9;][font="courier new;"]По другим ссылкам вы тоже найдёте ссылку на скачивание шаблона.[/color][/font]
[color=#a9a9a9;][font="courier new;"]Второй метод[/color][/font]
[color=#a9a9a9;][font="courier new;"]Можно найти самы файлы, а можно найти сайты которые их раздают. Проблема заключается в том, что большинство годных сайтов, распространяющих халяву в массы давно исключены из поиска по требованиям правообладателя.[/color][/font]
[color=#a9a9a9;][font="courier new;"]Так вот, в поисках этих правообладателей я наткнулся на какую-то ассоциацию, по борьбе с нелецензионным контентом, именно по их требованию как правило и выпиливают сайты из гугла.

Вот их сайт: [/color][/font]
[color=#a9a9a9;][font="courier new;"]На этом сайте собраны все заявления о нарушении права на контент. А это зничит что все сливаперские сайты находятся здесь.

На первый взгляд ничего особенного,сайт с формой поиска. Но, если вбить в эту форму запрос вида: creativemarket
То мы получим следубщий результат: [/color][/font]
[color=#a9a9a9;][font="courier new;"]Введя запрос: creativemarket, мы получаем список всех сайтов, которые сливают продукты оттуда.
Введя запрос themeforest, мы получим список всех сайтов которые сливают продукты оттуда, соответственно.

Либо можете также ввести название темы или графического дизайна.[/color][/font]
 
Яндекс.Метрика
Сверху