Накипело...

Janna_Vasilyevna

New member
Альфа-банк, это че за хуйня? У вас же блядь собеседование в компанию чуть-ли не калоноскопию пройти нужно, предоставив генеалогическое древо и анализы мазка с фалопиевый трубы всех моих бывших, вы блядь огромный банк, вы прикиньте как бы вас хуями закидали, будь вы какой-нибудь Морган Стенли или JP Morgan? Выебали бы сначала всех, а потом закрыли бы к хуям вашу шаражкину контору и делов, попутно закидав исками и все. А в России что? Ну, утекли все данные счетов, ну и ничего - живем же как-то. Да и без них жили, чего переживать, да? Подумаешь, какой то хуй с улицы получил полный список моих счетов (а их там больше одного, и сумма названа была в СОВОКУПНОСТИ со всех счетов), а потом меня начинают доебывать колл центры, называя полностью мои ФИО, дату рождения, номера телефонов, паспорта, деньги со счета. Охуенно вы устроились, а вы за что отвечаете? Да нихуя вы ни за что не отвечаете, коммиссии только списываете за обслуживание и кредиты под ебанутый % даете.
Вы бы блядь не рекламу своего банка крутили в интернете и оффлайне, а в отдел безопасности занесли бы эти бабки.
Накипело.
Сбербанк - дырявый, Альфа - дырявый. из каких банков вам не звонила еще эта пиздабратия? У меня еще пару карт есть других банков, называть их не буду, но оттуда мне еще не звонила служба безопасности. И хуй бы с ней - пускай звонят, послал нахуй и он пошел. Но почему какие-то непонятные черти могут взять и вот так вот узнать ВСЕ о клиенте банка? А завтра в приложении тестировщик проебет фильтр на параметры, потому что жена всю ночь рожала и он не выспался, это уйдет в прод и одним запросом спиздят деньги со счета. Ладно если спиздят на пачку сигарет, а если я там на квартиру накопил, собирая каждую копейку последние 20 лет? Если нет никаких гарантий, то почему это невозможно? Возможно. Это нормально? Мне кажется нихуя не нормально.
Берегите себя и не попадайтесь мудакам.
 
Яндекс.Метрика
Сверху