Небольшие уточнения по поводу принятия заливов.

mister_prihehe

New member
Всех приветствую! Я человек новый, присматриваюсь к заливам для начала. В основном тему изучил, все несложно, все устраивает. Хотелось бы уточнить некоторые моменты.
1. Естественно личную безопасность, каковы риски для меня лично, особенно если начинать с личной именной карты (вполне прогретой, с постоянным движением денежных средств), были ли у кого случаи с возникновением проблем в плане законодательства.
2. Доступность отправки заливщику его процента, в случае моего проживания в провинциальном крае нашей страны, где монополисты сбера все заполонили и банкоматов тинька например нет и не было, как и СДЕК. Крипту осваиваю, уже на уровне (Какого х.... я не купил ее в 2012)
3. Анонимность. Телеграм, почту, лучше иметь левую, или без проблем можно общаться с основных?
4. Обналичивать опять же, учитывая провинциальный небольшой город проживания, можно не опасаясь, или лучше отьехать на какое то растояние?
В остольном все понятно, все устраивает. Не попрошайка со ста рублями в кармане, начать есть с чего, работать думаю с человеком с топа форума, вроде отзывы не плохие. Поделитесь опытом и мнением кому не лень, заранее благодарю.
 

No_Name

New member
Попробую коротко, вопросы вцелом адекватные, но на многие уже ни раз отвечали.
1. Риски в дарке всегда есть, от этого никуда не денешься, главное не жадничать и самому не тормозить. Принимать залив на личную карту можно, тем более если она прогрета. Как показывает практика, на такие карты заливать лучше большими кусками, но не больше 2-3 раз. Нулевки и дропки лучше прогревать начиная со 150-200 тыс. Это сугубо мое мнение и спорить ни скем не буду.
2. У многих банкоматов есть возможность пополнять карты без её наличия, у сбера, если не ошибаюсь такая опция тоже есть. Нужно общаться с заливщиком, я Тиньком пользовался всегда, у меня их вагон в пешей доступности.
3. Лучше, если хочешь добиться сферической безопасности в вакууме, но не обязательно.
4. Это вообще не имеет никакого смысла, если принимаешь на личную.
 

kriper

New member
Не понял, а зачем тебе нужен СДЭК для того, чтобы принять залив?
 

mister_prihehe

New member
Попробую коротко, вопросы вцелом адекватные, но на многие уже ни раз отвечали.
1. Риски в дарке всегда есть, от этого никуда не денешься, главное не жадничать и самому не тормозить. Принимать залив на личную карту можно, тем более если она прогрета. Как показывает практика, на такие карты заливать лучше большими кусками, но не больше 2-3 раз. Нулевки и дропки лучше прогревать начиная со 150-200 тыс. Это сугубо мое мнение и спорить ни скем не буду.
2. У многих банкоматов есть возможность пополнять карты без её наличия, у сбера, если не ошибаюсь такая опция тоже есть. Нужно общаться с заливщиком, я Тиньком пользовался всегда, у меня их вагон в пешей доступности.
3. Лучше, если хочешь добиться сферической безопасности в вакууме, но не обязательно.
4. Это вообще не имеет никакого смысла, если принимаешь на личную.
Коротко, по делу! Благодарю за ответ! По поводу сбера, в принципе не долго проверить на наличие неверифицированных переводов. А если принимать более менее серьезные суммы, то в целом не грех и прокатиться куда нибудь, благо колеса есть, бак полный)))
 

mister_prihehe

New member
Не понял, а зачем тебе нужен СДЭК для того, чтобы принять залив?
Про СДЕК написал за компанию, так как если дропки покупать ( а я планирую их покупать), то сразу доставку нужно продумать, но этот вопрос наверно лучше у продовца уточнять.
 

kriper

New member
Коротко, по делу! Благодарю за ответ! По поводу сбера, в принципе не долго проверить на наличие неверифицированных переводов. А если принимать более менее серьезные суммы, то в целом не грех и прокатиться куда нибудь, благо колеса есть, бак полный)))
Поддерживаю полностью, гастроли дело крайне полезное, если планируешь работать с большими объемами.
 
К вопросу о телеге - "по работе" использую левую, банально зарегистрированную на СМС-сервис.
Дешево и сердито получается, но по началу со своей нормально общался.
Телега ключей не выдает по запросам по идее, но все же стараюсь не смешивать личное с рабочим. Мухи отдельно, котлеты отдельно 😁
Кто-то еще как я заморачивается с этим или нет?
 

Flasher

New member
Ахахах да кому вы нужны со своими объемами, чтобы за вами кто-то следил ? xDDDD
Тогда уж и трубу лучше отдельную для этого дела иметь по-правильному. Но нах оно надо, лишний головняк.
 

BrandyAlx

New member
А залив на виратуальную карту Тинькофф получится принять?
Кто-то вообще работал с виртуалками по заливам?
Есть доступ к личному кабинету, подумываю использовать эту карту как прокладку
 

mister_prihehe

New member
Благодарю всех отозвавшихся, за потраченное время! Для меня это важно! По поводу, да кому мы нужны со своими объемами, бережёного бог бережёт, труба ксати отдельная имеется, это сейчас уже не роскошь:):)
 

Joys

New member
Виртуалка это такая же карта по большому счету, принимать заливы на неё можно, но неудобно налить
 

Jeddy

New member
А залив на виратуальную карту Тинькофф получится принять?
Кто-то вообще работал с виртуалками по заливам?
Есть доступ к личному кабинету, подумываю использовать эту карту как прокладку
Из последнего абзаца про доступ я понял, что виртуалка не твоя, а дропа. Тогда надо быть аккуратнее и чтобы он был на короткой ноги, иначе можешь просто попасть на залитые бабки.
 

IVoksI

New member
Если ЛК купленный в стремном месте то лучше вообще на заливать на нее.
У меня так в свое время 3к угнали - сумма мелкая, но больше той, что я за этот лк заплатил =) Дроповод со связи пропал.
 

PiyWiy

New member
А нафига так из*ебываться с виртуалками и стремными ЛК купленными хрен знает где?
Не проще первый раз принять залив на свою карту и с первого же профита можно несколько дропок взять у пероверенных селлеров, которые дорожат как минимум своей репутацией?
Ибо эксперименты и желания сэкономить часто приводят к не очень приятным последствиями =)
 

N3star

New member
Это обычно новички такой шляпой маятся, заливы на лк, заливы на киви, заливы на юмани. Все им говорят, что работать нужно с дебетом, если заниматься этим планируешь по серьезным суммам. Но некоторым людям надо на свои грабли наступить принципиально.
 

new-wen

New member
Если ЛК купленный в стремном месте то лучше вообще на заливать на нее.
У меня так в свое время 3к угнали - сумма мелкая, но больше той, что я за этот лк заплатил =) Дроповод со связи пропал.
Трешка в рублях если - это ты еще недорого купил подобный опыт ;) Знаю таких экономных и на больше попадали.
 

IVoksI

New member
Да, рублей. Я тогда даже на форуме еще не висел, брал личный кабинет просто в тг у первого попавшегося.
И тогда же узнал, что бывают дроповоды-крысаки )))
 

Mandalorec

New member
Подскажите, кто в теме: после того как принял залив обязательно всю сумму сразу снимать с карты в кэш или можно к примеру свою часть оставить ? Не дернут их через время обратно ?
Ну точнее можно ли доляху заливщика снять, а свое там же и оставить безопасно?
 

alexbess243

New member
Подскажите, кто в теме: после того как принял залив обязательно всю сумму сразу снимать с карты в кэш или можно к примеру свою часть оставить ? Не дернут их через время обратно ?
Ну точнее можно ли доляху заливщика снять, а свое там же и оставить безопасно?
Желательно не когда не хранить залитое, лучши снять и положить уже на другой счёт который не где не светился. Всегда есть вероятность блока.
 

IVoksI

New member
Если ты говоришь про заливщика с форума, то у него заливы без чарджбеков, т.е. оставлять на карте можно.
Там уже можешь или в наличку позже вывести, или в крипту, как многие делают. Бываю заливы с чарджем, там нужно обязательно налить в течении короткого промежутка времени. Трудно советовать, не зная с кем ты будешь работать.
 
Яндекс.Метрика
Сверху