Небольшие уточнения по поводу принятия заливов.

Феофан

New member
Все, что сейчас льют с возможными чарджами это 100% грязь.
А залив грязных денег на свою карту лучше не принимать, даже если льют без преды и всем подряд. По итогу дороже выйдет.
 

alexbess243

New member
Все, что сейчас льют с возможными чарджами это 100% грязь.
А залив грязных денег на свою карту лучше не принимать, даже если льют без преды и всем подряд. По итогу дороже выйдет.
Полностью согласен, что всё что льется, как минимум серое, и со временем будут вопросы к владельцу пластика. А насчёт залива без предоплаты, ищу уже неделю, не могу найти, материал есть. Если знает кто такого человека, который льет без преды, буду очень признателен.
 

what?

New member
Я уже лет 5 как не встречал реальных предложений по заливам грязи именно в паблике.
 

9satanina6

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Заливы грязных денег это либо для безнадежных либо для дроповодов, которые таких безнадежных юзают и в хвост и гриву.
Там всегла зачастую RU-бабки, или в лучшем случае ближнего зарубежья.
А за ру-бабки ищут и и находят. Такие дропы под грязь обычно разводные и одноразовые.
Я искрнне рад, что такие предложения пропали с большинства порядочных даркнет площадок.
 

alexbess243

New member
Заливы грязных денег это либо для безнадежных либо для дроповодов, которые таких безнадежных юзают и в хвост и гриву.
Там всегла зачастую RU-бабки, или в лучшем случае ближнего зарубежья.
А за ру-бабки ищут и и находят. Такие дропы под грязь обычно разводные и одноразовые.
Я искрнне рад, что такие предложения пропали с большинства порядочных даркнет площадок.
для любого цвета есть свой материал, под грязь идеально идут карты на отрисовки, на левые паспорта и тд
 
Яндекс.Метрика
Сверху