Нужен совет по дампам

dromakus

New member
Всем привет
Нужна помощь, на днях придёт машинка для записи на болванки 201-ых треков, первое попробую свою карту склонить и проверить на аппаратах, а потом дамп+пин, я так понимаю на Trumps dumps можно попробовать взять.
Возможно ыы посоветуете где ещё можно взять?
Самое главное пока не определился с каких бинов стоит попробовать?
Работать предполагается через аппараты Альфы или Газпромбанка в регионах РФ, судя по локатору с сайта виза, там должны давать без ограничения, вроде до 80000 руб. за раз.
Я так понимаю что американские бины не стоит, у них блок по банку, обычно нужно звонком предупреждать что едешь в РФ и тогда банк разрешает снимать.
Посмотрел у Барклая (Англия) вроде нет ограничений и предупреждать не надо.
Заранее благодарю!
 

mOOn

New member
к чёрту эти дампы. Надо как все нормальные ребята взорвать к *беням шкаф и забрать касеты с бабками
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
к чёрту эти дампы. Надо как все нормальные ребята взорвать к *беням шкаф и забрать касеты с бабками
Поддерживаю оратора! Или грузовиком как цыгане выдрать на хуй его с корнями , прихуячить домой и вскрывать монтировкой. Результат один- при вскрытии кассет сработает пиропатрон с краской и капюрам пиздец. Продолжение- через минут 40 звеня автоматами и свистя шинами прилетит полк ментов и примет кулхацкера под белы рученьки вместе с баблометом, попутно спиздив все бабки.
Но это конечно смех. Я понимаю что статьи которые я писал читают единицы. А зря. Писал я их для того чтоб возбудить у мамкиных хакеров мозговую деятельность. Но видать не судьба. Теперь четко ответ . Машинку которая придет можно засунуть в анальное отверстие потому что софта который пишет чипы там нет. Сайт на который ссылается автор действительно продает материал с пинами...НО БЛЯТЬ лишь для того чтоб такие лохи их покупали!!!!! ПОТОМУ ЧТО никто и никогда не продаст деньги за деньги. И тот мат что у них с пинами либо пустой либо выдаст регион лок. Дальше.. ни одна карта другой страны НИКОГДА на сегодняшний день не даст больше 300 баксов за раз . Необходимо снимать ограничения в онлайн банкинге. Бинов которые идут в РФ никто тебе не скажет.
Итог. Пацаны которые продали ему МСР для записи типа чипов подняли денег. И щзс денег поднимет сайт по продаже дампов, потому что цены на мат с пинами там дурные.
Привет кулкардеру.
 

Alex_FFF

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Ну и срач вы тут устроили) А рил кардинг я тоже не понимаю
 

dromakus

New member
Заклонил свой пластик и нашёл щель и магазин с дампами и пином из проверенных, здесь же, тоже есть.
На что обратить внимание при выборе 201-го товара? Region lock, или ещё какие-то фишки банковские?
Спасибо!
 

lfoks

New member
Заклонил свой пластик и нашёл щель и магазин с дампами и пином из проверенных, здесь же, тоже есть.
На что обратить внимание при выборе 201-го товара? Region lock, или ещё какие-то фишки банковские?
Спасибо!
В первую очередь обрати внимание на магазин этого товара, как бы не кинули тебя, много что выглядит правдоподобно, а в итоге только в минус уйдешь.
 

masson

New member
В первую очередь обрати внимание на магазин этого товара, как бы не кинули тебя, много что выглядит правдоподобно, а в итоге только в минус уйдешь.
тебе лучше в минус уйти чем бегать по РУ банкоматам, за жопу ведь возьмут и не важно дампы какой страны ты будешь налить, в УКРФ есть очень много интересных статей на эту тему, почитай.
 

melo4ovka

New member
Я по реалу не работал никогда, но слыхал тему, что если чип испортить , и поднести карту с испорченным чипом 3 раза, то терминал попросит провести по магнитной полосе, хз насколько это сейчас уже актуально
 

trek8sk

New member
пиши в эту тему свои действия интересно чем все закончится,тоже раньше в мечтах купался так деньги налить ваще интересно тут мало кто это узвучивает про реал кард
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
пиши в эту тему свои действия интересно чем все закончится,тоже раньше в мечтах купался так деньги налить ваще интересно тут мало кто это узвучивает про реал кард
Кто хочет тот учится. А прилипнуть к ментам много мозгов не надо.
 

Fraer

New member
Лучше бы о людях так думали как думают о защите денег в банкомате
 
Яндекс.Метрика
Сверху