Актуально Нужен вбивала в Alibaba

CardiMate

New member
Нужен вбивала в Alibaba, человек, который осуществит вбив карт в нужные мне аккаунты, с возможностью оплаты товаров на этой площадке.
Суммы покупок 2000$-7500$ разово, шип товара на мне - эта услуга не интерсна, нужен только человек который осуществит вбив денег в аккаунты.
Плачу - 30% от суммы вбива через гаранта по факту, товар отправили - деньги получаете.
Контакты для связи дам в личных сообщениях.
 

melo4ovka

New member
Постой, алибаба серьезная площадка, это тебе не ноунейм китайшопы, у них разве 3d секура нет ?
 

solodin_s

New member
Постой, алибаба серьезная площадка, это тебе не ноунейм китайшопы, у них разве 3d секура нет ?
Есть естественно, задачка не из простых, тем более на такие суммы, это тебе не фонарики по 10 баксов оплачивать на алиэкспрессе :cool:. Вообщем если есть такой чел - я бы тоже услугами воспользовался.
 

Trinity

New member
Нашел человека кто в алибабу может вбить ?
Тоже интересна эта тема...
 

CardiMate

New member
Будет актуально ещё дней 7 максимум, согласен на 30% оплатить до отправки алибабой товаров
 

CardiMate

New member
Да, китайцы заявили что оборудование будет запрещено тоже в ближайшем будущем, на алибабе сейчас прайс очень сладкий, потом по-ходу и продавать не будут
 

RichBich

New member
Здорова, получилось чего у тебя с майнинг оборудованием?
Я бы вписался процентов под 30-40 на пару машин, если организуешь доставку по РФ
 

CardiMate

New member
Здорова, получилось чего у тебя с майнинг оборудованием?
Я бы вписался процентов под 30-40 на пару машин, если организуешь доставку по РФ
Вбивале местному писал, он вбив сделать может но под ключ вместе с доставкой, по доставке у меня свои люди есть в Китае т.е. можно сэкономить, но пока что других вариантов нет
 

axelaxel

New member
В чем проблема видеокарты или ASICи заказать на амазоне ? Они есть там при чем в ассортименте...
 

EMIIbIPb

New member
Вроде как человеку нужен вбивала в алибабу, что даже в названии топика написано.
Зачем предлагать амазон и прочее? Аксель ты бы хоть изучил вопрос немного перед тем как советы раздавать.
 

HUMAN

New member
Подпишусь на темку, если будет человек на алибабу - меня не забудьте ;)
 

CardiMate

New member
Договорился и нашел общий язык с Шоплифтером, товар оплачен послезавтра крайни срок как должен выехать к моему посредник, увы чела который сделает только вбив карт не нашел, по этому вот только так. 40% + мой шип.
 
Договорился и нашел общий язык с Шоплифтером, товар оплачен послезавтра крайни срок как должен выехать к моему посредник, увы чела который сделает только вбив карт не нашел, по этому вот только так. 40% + мой шип.
Йоу, поделись своими успехами по майнерам плз если получил уже, тема актуальная думаю многим будет полезно.
Если обычные машины окупаются за 10-11 мес, то со скидкой это 4-5 получается отличный вариант как уйти в легал как по мне
 

CardiMate

New member
Привет, едут ко мне только машины, уже на подходе в принципе, как приедут поделюсь если интересно
 

CardiMate

New member
Машины получил, времени отписаться не было - потратил на оборудование помещения и настройку, жужжит и биток копает, спасибо всем кто откликнулся и шоплифтеру отдельно за вбив.
 

solovey139

New member
Я так понимаю ты асики брал ? Какие модели если не секрет? Новье или б/у?
 
Яндекс.Метрика
Сверху