Нужны дропы Германия / Франция

2PAC

New member
Регулярно нужны дропы по Евросоюзу для приема посылок с карженной техникой.
Задача простая : вещевуха на себя принимается и пересылается уже дальше на скупов, гибкий график, зп от 2000 евро в месяц.
Выплаты в btc. Дропы требуются постоянно, риски минимальные.
Для связи писать в PM - все объясню - расскажу более подробно, по пустякам не беспокоить.
 
Как-то скромно вы по бабкам для Европки предлагаете. Есть отзывы о вас где-то что людей не вставляете?
 

DobruyJo

New member
Ничего не хочу сказать, но предложение с душком. Через гарант форума готовы работать и как это происходит?
Не для себя интересуюсь, на публику расскажите.
 

andrey.pavlov

New member
Ахахахахахахахахахах в соседней теме пишешь, я новенький хочу принять залив, а тут работу дропам по ес предлагаешь :D
Ну не клеится как-то история твоя от слова совсем, приятель
 

2PAC

New member
Ничего не хочу сказать, но предложение с душком. Через гарант форума готовы работать и как это происходит?
Не для себя интересуюсь, на публику расскажите.
Как ты себе представляешь работу через гаранта? Мне месячную зарплату дропа сразу в гарант закидывать? Депозит внесу, если будет поток людей конкретно с этого форума, раньше делать это не вижу смысла.
Ахахахахахахахахахах в соседней теме пишешь, я новенький хочу принять залив, а тут работу дропам по ес предлагаешь :D
Ну не клеится как-то история твоя от слова совсем, приятель
Ну да, заливы на карту я раньше никогда не принимал, что в этом такого?
 
Теряйся малой, я тебе ничего доказывать не собираюсь и тем более отвечать перед новорегом. Ты здесь второй день, предлагаешь людям вещевуху на себя получать без гарантий, что ты их не кинешь, когда подойдет срок рассчета.
Может и не скам, но ты пишешь что люди нужны для постоянной работы, а подкрепить парой центов в деп не готов.
Короче иди нюхай шляпу, все адекватные уже поняли кто ты и что ты.
 

GunSta

New member
Внеси депозит хотя бы косарь, нормально оформи тему, пройди проверку у модеров и работай на здоровье, если сам как ты выразился не "сотрясаешь воздух". А пока что это реально выглядит как поиск одноразовых работников.
 

phantom-range

New member
Вы что, до сих пор не выкупили, что ТС фуфломет и никакую проверку он здесь прохлдить не будет ? )
 

2PAC

New member
У меня просьба к модераторам, почистите пожалуйста тему от флуда и оффтопа включая это сообщения.
Больше здесь доказывать никому ничего не хочу, кто готов работать пишите в PM.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Ты думаешь модеры что угодно по первому требованию удаляют?
Тебе задавали авторитетные люди вопросы по существу - ты тупо оподливился.
Иди ищи лохов в другое место.
 

BigBroS

New member
А в Молдове (Кишинев) есть варианты дропом или обнальщиком поработать на нормальных условиях с кем-нибудь здесь на форуме?
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Тима CarderPro по Молдове работают точно, знаю людей лично, кто с ними сотрудничает.
По вещевухе с ТСом (Тупак) работать не рекомендую ;)
 

BigBroS

New member
Тима CarderPro по Молдове работают точно, знаю людей лично, кто с ними сотрудничает.
По вещевухе с ТСом (Тупак) работать не рекомендую ;)
Спасибо, сорри что долго не отвечал -- не заходил на форум. Да я читал их тему изучал немного, но пока что не писал им. Присматриваюсь больше куда податься.
 

2PAC

New member
Подниму тему! Нужны дропы в Германии и Франции, за конкретными условиями работы писать в PM
 
Яндекс.Метрика
Сверху