Актуально Нужны дропы в Латвии

Alonzo

New member
Открыт набор в команду. Нужны русскоязычные дропы в Латвии для приема и обнала SEPA-платежей.
Группа обнальщиков до 5 человек, за каждой группой закреплен свой куратор, можно с нуля и без опыта работы.
Можно без предоплаты под верификацию или внесение депозита на форум.
Анонимной и безопасной работе научим, возраст до 50 лет больше деталей о вакансии в ЛС.
 

Gazon

New member
доброе утро. хочу в команду обнальщиков. в россии есть варианты с вами двигаться???? псков не так далеко от латвии в принципе.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Лол, ты не прикалуешься? Если город недалеко от Латвии, это тебе возможность sepa-платежи даст принимать?
Порой в трихуе с того, что люди тут пишут. Отсыпьте, че вы жрете по-братски.
 

Alonzo

New member
доброе утро. хочу в команду обнальщиков. в россии есть варианты с вами двигаться???? псков не так далеко от латвии в принципе.
Предложение, к сожалению, актуально только для жителей Латвии. По ру обнал невозможен.
 

Alonzo

New member
Тему вверх, русскоговорящие из Латвии - подтягивайтесь, если есть интерес. Тема денежная, перспективная и долгосрочная.
 

Alonzo

New member
Тему вверх, требуются русскоговорящие люди из Латвии в команду.
 

Alonzo

New member
Ап! Нужны дропы в Латвии для работы в коллективе. От Вас желание работать - остальному научим.
Гражданство ЕС обязательно, "туристов" просьба не беспокоить.
 

Leopoldosss

New member
Ап! Нужны дропы в Латвии для работы в коллективе. От Вас желание работать - остальному научим.
Гражданство ЕС обязательно, "туристов" просьба не беспокоить.
В Риге есть люди - несколько человек без опыта в обнале. Люди толковые, могу свести - ты только плюсани.
 
Яндекс.Метрика
Сверху