Нужны схемы скимаков

GaRanata

New member
А что с шумками, которых больше чем джиттеров, насколько я понимаю?
 

MaRfUs

New member
Оч многое что изменилось , сейчас эра линеек (плата с внутренним софтом подающий команды на выгрузку кассет), внутренний скимеров в картапримник , трои через флешку (аля Tupkin) и тп. за лет 10 целая эра я б сказал сменилась и подходы появились разные, палевные накладки скимеры скоро свое отживут.
И как по мне проще с фейк поса новичку начинать , к примеру поехали гаваи устироились официантом мороженки на пляже и с ходу собераете д+п а просите оплатить началом , тоесть с ходу говорите мы принимаем карты скидка 5% , потом достаете пос снимаете инфу и говорите ой ошибка интернета ,оплатите налом , вон там банкомат мол есть, спасибо за покупку удачного вам дня . и мало веротно что вас спалят а потом отдайте через 2-3 мес работы дампы под обнал и все.
Схема крутая, но мало у какого новичка есть пос и бабки на гаваи
 

Ckaner

New member
Программирование микроконтроллеров такой мутор, как-то пытался начать, но так и не осилил )
 

4ifir

New member
Я совсем не шарю, но неужели все эти схемы которых действительно полно актуальны и рабочие?
к каждой схеме нужна прошивка, чтобы ногами дрыгать микроконтроллера, чтобы работал например промдекодер подцепленный к нему, там есть дата и строб и кард презет ещё бывает чтобы это запустилось прошить, а прошивку возможно тока купить заплатив например кодеру, а кодер это я
 

f0b0s

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
к каждой схеме нужна прошивка, чтобы ногами дрыгать микроконтроллера, чтобы работал например промдекодер подцепленный к нему, там есть дата и строб и кард презет ещё бывает чтобы это запустилось прошить, а прошивку возможно тока купить заплатив например кодеру, а кодер это я
Мы примитивный ка-кто пробовали сделать - кодер за пивас сделал
 

murmmrm

New member
Мы примитивный ка-кто пробовали сделать - кодер за пивас сделал
Не могу оспорить тот факт, что есть спившиеся люди и готовы за алкоголь сделать что угодно, я тоже бухаю но за бухло делает только идиот, дай мне бабло я себе сам куплю бухла
 
Яндекс.Метрика
Сверху