ISLULEU

New member
VIP пользователь
Ни для кого не секрет, что обнал карт с балансом стал одним из самых популярных способов теневого заработка в интернете, только ленивый не слышал про кардинг форумы даркнета и кардеров, ворующих данные чужих банковских карт, и похищающих денежные средства с них.

В этой короткой статье я хотел бы рассказать лично свой опыт, простого студента, для которого за последние пару лет работа дропом по обналу стала не просто хобби, а полноценным заработком. Заранее прошу извинить за неточности и некоторую сумбурность, писатель из меня так себе и это по сути моя первая полноценная статья, буду стараться писать простыми словами, доступными каждому.

Не буду рассказывать, что меня привело на кардинг форум, чем я до этого занимался, как я начал этим интересоваться – эта тема очень долгая и вряд ли будет кому интересна, и пожалуй достойна отдельной статьи. Если коротко – причина, как и у большинства здесь присутствующих – зарабатывать, а не работать.

Итак, приступим к самым важным моментам, с которыми мне довелось столкнуться:​

1. Лучшие карты для обнала – это те, которые имеют высокую проходимость (валидность). Всех тонкостей создания дамп пин я не знаю, но раньше имел случаи, когда из партии карт, вместо 3000$ мне удавалось снять всего лишь 300. При выборе кардера, стоит всегда учитывать этот момент.

2. Работа дропом без предоплаты – да, я тоже через это проходил, когда ничего в этом не смыслил, и принцип обнала банковских карт понимал очень смутно. Суть в чём, новичок, пришедший на форум или будь это любая интернет площадка (сайты-одностраничники, кардинг телеграм канал и т.д.) практически всегда опасается, что его кинут, и перед тем, как вкладывать в тему собственные деньги – хочет на ней заработать. Этим и пользуются недобросовестные кардеры. В случае предложения без предоплаты возможно три и более варианта развития событий:
А) У тебя попросят деньги после получения тобой пин-кода от дампа​
Б) Ты, сам того не понимая, будешь производить обнал “черных” денег, об этом чуть ниже.​
В) Ментовская подстава, при получении дампов тебя примут органы с целью тебя “подоить”​
Лично я сталкивался с 1 и 2 вариантом, и скажу Вам, что эта мизерная выгода не стоит этих рисков.

3. Происхождение денег – деньги на картах (как и в случае заливов) можно грубо разделить на три категории: белые -не встречаются, серые – условно безопасные, и черные – от которых стоит держаться подальше. Именно последние в 90% случаев предлагают вам обналичить без предоплаты, простыми словами – это копии RU карт, которые нормальные кардеры в РФ никогда не делают, думаю понятно почему.

4. Выбор места для обнала карт – тут всё просто, банкомат должен находиться либо в неприметном месте, либо наоборот там, где большая проходимость людей (для тех, кто на опыте), не советую задерживаться более 15 минут у одного банкомата и собирать сзади себя очередь, сделали дело – уносим ноги. По поводу антифрода – зависит от банкомата, какой-то выдаст больше, какой-то меньше, не нужно наглеть. Ну и говорить про то, что постоянно обналичивать в одном банкомате нельзя. Если в вашем городе мало банкоматов, гастроли никто не отменял, благо мне с этим столкнуться не пришлось.

5. Маскировка – пандемия очень упростила этот момент, маска и бейсболки + капюшон будет достаточно, учитывайте время года, старайтесь не выделяться, ведь странно будет выглядеть человек в капюшоне в 40 градусную жару? Здесь главное не перестараться и выглядеть естественно.

6. Поменьше болтай - не нужно распространяться о своей деятельности, работа дропом по обналу это всё-таки не совсем легально, хоть у меня по началу и было желание поделиться с друзьями своими успехами. Считаю этот момент очень важным.

7. Выполняй свои обязательства – как и в любой работе старайтесь ответственно выполнять оговоренные условия и вовремя возвращать кардерам их процент, даже если работаете с командой уже не первый раз – они этого не любят и точно не оценят.

В заключении: сомневаюсь, что открыл что-то новое для старичков кардинг форума, но мой личный опыт думаю будет кому-то полезен. Если интересуют какие-то вопросы – не стесняйтесь, постараюсь ответить.
 

TovarichChe

New member
ну что ж, по сути ничего нового но для нубов сойдёт, аффтар пиши исчо ))))
 

CardCC

New member
на самом деле полезная статья, я в свое время когда дампами барыжил - столько вопросов тупых задавали по типу этих, бошка пухла, так что если хоть одного человека просвятишь уже збс.
особенно выдрачивал вопрос про предоплату, у меня лавеха серая была - каждый раз одно и то же объяснять
 

Deathblow

New member
Сам если не секрет у кого дампы берешь ? Но расписано нормуль, не поспоришь... можно в лс
 

ISLULEU

New member
VIP пользователь
Сам если не секрет у кого дампы берешь ? Но расписано нормуль, не поспоришь... можно в лс
Не секрет, надеюсь за ссылку не забанят. Работаю с ребятами CardingPro, начал ещё сотрудничать до их появления на этой площадке, так что опыт есть не малый, менять не собираюсь
 

INFI

New member
Спс что простым языком написал и не поленился, ибо дохуа гайдов есть а основы основ чтоб кто расписал я еще не встречал
 

samoleet55

New member
оо бля да, последний пунк в тему ваще, как с меня писал :D
расслабил булки как-то после 3-4 обнала, и не закинул их процент вовремя, чуть нах не был послан, думал да хуле, завтра закину что там 1 день, уже ж не первый раз работаем почти друзья ))) Так что не втыкать главное, договорились - выпоняй
 

kolobok

New member
Спасибо, достаточно познавательная статейка, я так понял все это актуально и на сегодняшний день?
 

ISLULEU

New member
VIP пользователь
Спасибо, достаточно познавательная статейка, я так понял все это актуально и на сегодняшний день?
Да, актуально, по крайней мере в моей работе ничего не изменилось. Работаю с теми же людьми по тому же принципу. Если есть какие вопросы - спрашивай, кроме деанона отвечу на любые.
 

kolobok

New member
Не совсем понял с пунктом 2 вариант А? Если тебе дадут пин код ты же все равно сможешь деньги снять в чем подвох тогда?
И второй вопрос не по статье, читал про карты "с картинками" как это понимать?
Спасибо за живое общение, кардеров напрягать такими глупыми вопросами не хочется.
 

ISLULEU

New member
VIP пользователь
В посте очепятка, спасибо что подметил. Имелось ввиду что попросят деньги за ПИН, дампы пришлют но снять без оплаты ты ничего не сможешь, с таким я сталкивался, что как минимум уже не честно с их стороны с самого начала.
Карты с картинками имеется ввиду пластик с полиграфией и тиснением, т.е. выглядит она как обычная банковская карта.
Обычно не заморачиваются с новыми дропами над этим и начинают присылать такие когда перейдешь на более крупные балансы, но уверен если попросить кардеров накатать такие сразу, уверен за 30-50 баксов не откажут. Плюсы я думаю объяснять не нужно.
 

Kazimir

New member
Годно, про многие моменты не знал, по многим убедился в своих догадках.
За то что простым языком написано - однозначно плюс в карму +++
 

ДокTor

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Признавайся сколько тебе пацаны из CarderPro заплатили рекламную интеграцию ? )))))
 

ISLULEU

New member
VIP пользователь
Признавайся сколько тебе пацаны из CarderPro заплатили рекламную интеграцию ? )))))
Док, ты же знаешь что нисколько, это всего лишь описание моего опыта :)
Можешь брать дампы с пинами в другом месте или катать их самому, принцип от этого не изменится.
 

ДокTor

New member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Я же шучу бро ))) Статья для новичков хорошая.
Только я бы выделил ПОМЕНЬШЕ БОЛТАЙ еще более жирным и крупным текстом.
Большинство людей действительно не умеют держать язык за зубами подставляя себя и других.
 

MontaNa

New member
ИМХО обнал картона это один из самых беспалевных способов заработка для тех у кого нет левого картона. И именно с него лучше начинать новичкам, если платить битком, поднимать кладом и обратку кидать тоже битком - получается максимально анонимно.
Думаю много кто со мной в этом вопросе согласится.
 

samoleet55

New member
ИМХО обнал картона это один из самых беспалевных способов заработка для тех у кого нет левого картона. И именно с него лучше начинать новичкам, если платить битком, поднимать кладом и обратку кидать тоже битком - получается максимально анонимно.
Думаю много кто со мной в этом вопросе согласится.
Соглашусь, но если бабос нужен срочно, а клад в городе не делают - то залив решает однозначно.
 
Яндекс.Метрика
Сверху