Вопрос обнал дебетовых карт и обнал кредитных карт?

Kalliops

New member
Хочу начать работать дропом и встречал такую формулировку как обнал дебетовых карт. Подскажите, чем обнал кредитных карт отличается от дебетовых ? В чем разница между кредитными средствами и личными я а понимаю, а вот какая разница для меня, как для дропа - не совсем. В инете нигде такой информации не нашел и теперь в смятении, купить дебетовые карты для обнала или кредитные ?
 

pronomen

New member
Была такая тема уже пару лет назад, но вроде ничего более путевого чем не ебать мозги не подсказали :LOL:
 

Mistex

New member
Мне одному муляет глаз фраза "купить дебетовые карты для обнала" ? По факту ты ничего не покупаешь, ты за взнос получаешь комплект пластика, обналишь его и забираешь свой процент. Если бы пластик ты именно покупа - тогда весь баланс был бы твой, но так давно никто не работает.
 

ferum18s

New member
Так в чем разница то, между кредитным материалом и дебетовым как для обнальщика?
 

Danek71

New member
Ну ты мне выбора не оставил, давай хоть коротко =)
Тогда разница не существенная, могут быть проблемы если суммы большие, банки могут блочить крупные транзакции с лимита, если есть возможность - брать дампы дебетовых, если кардер норм то у него и кредитки обналятся хорошо
 
Яндекс.Метрика
Сверху