Вопрос Обнал денег через карты работа

MickeyM

New member
Всем добрый день, планирую через этот форум по обналу денег поработать в Европе.
Интересуюет какие камни подводные есть, может какое обучение перед работой пройти необходимо или почитать чего, отзывов по ЕС совсем мало не хотелось бы 400 баксов просто так на ветер выкинуть.
На крайняк можно залив принять пару раз, карта для обнала денег местная есть, но больше на сколько я читал не желательно, а покупка левых карт в ЕС это задачка не из простых по этому и засматриваюсь на дампы с пинами.
Работать планирую не разово, а на постоянку, так что просьба рассказать кто к чему или оставить свой контакт напишу пообщаемся там.
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Страна какая ? Европа это понятие растяжимое...
 

Kiber

New member
Помню проскакивали отзывы по Венгрии и Словакии или Словении, думаю не хотят люди палиться просто.
А вообще какая разница, ты же даже с Ру карты можешь кэш снять с конвертацией по месту, лимиты может чуть по меньше чем на местные разве что.
 

SergeySSS

New member
В Европке по строже конечно с этим но работать вполне можно при желании
Обучение никакое не нужно так в общих чертах понимать процесс + мануал дадут, он немного от РУ отличается
 

^Terminal^

New member
Не пойму нафига тему отдельную создавать было - пиши команде они тебе все расскажут а там уже сам примешь решение
 

mikab852

New member
Летом 2021 когда был в Польше заказывал пару раз карты.
Нюансов особых неприпомню, только ждал дольше + взнос за пластик больше.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Брачо, без обид но когда на форуме будет голосование за самое тупое название темы 2022 можешь рассчитывать на мой голос!
 

LEXX

New member
По Италии раньше норм можно было по реалу работать но это давно было году в 2014.
Уже не припомню но был какой-то конкретный банкомат который жрал карты.
Лучше действительно напиши челу с которым работать будешь он тебе и разжует нюансы все в их же интересах чтобы утебя обнал карт прошел успешно.
 

St1fleRqq

New member
Брачо, без обид но когда на форуме будет голосование за самое тупое название темы 2022 можешь рассчитывать на мой голос!
Ахахахах вголосину :LOL:
Сам улыбаюсь порой с того как люди темы обзывают, но эта явно не ТОП
 

Backdown

New member
Слышал точто антифрод тамошний более жесткий был в банкоматах по крайней мере раньше. Сам не тестил точно сказать не могу но это из инфы что мне попадалась.
 
Яндекс.Метрика
Сверху