Вопрос Обнал карт и кардинг 2024

Poligraffio

New member
Парни, хотелось бы пообщаться про кардинг и непосредственно обнал карт в 2024 году.
Как никак текущий год уже заканчивается, а я в поезд запрыгнул не так давно. Очень много хочется успеть и нужно понимание будет ли кардинг жив, не сдохнет ли тема, ибо на первых этапах все дико нравится и конкретно для себя вижу хорошие финансовые перспективы.
Ну и вцелом это довольно весело-задорно и общественно полезно (по крайней мере я себе фильмую, что пилить пиндосов это збс 😅).
Короче, простыми словами можно - есть ли признаки того, что обнал карт с балансом перестанет существовать как таковой?
Я так то сильно не шарю, мое дело простое - налить бабки.
 

jenjoplin

New member
Обходят сейчас и дальше скорее всего обходить будет, но мы тут не ванги сколько тема будет жить.
Объективно хуже не стало как по мне, так что работай по ка работается.
 

FART

New member
Вспоминается был додик один, который еще в 22м году верещал про свифты и санкции и что можно считать, что кардинг в России мертв, расходимся по домам пацаны. Напомните ник его, плз.
А на практике у кардинга второе дыхание открылось, из-за сильного смягчения ответственности, ИМХО наль - не хочу.
 

Аrun

New member
Та я не помню, но их там цела секта из 4-5 человек была таких умников. Нафиг умничать, если не шаришь, я не понимаю.
 

Boris1990

New member
Та я не помню, но их там цела секта из 4-5 человек была таких умников. Нафиг умничать, если не шаришь, я не понимаю.
Люди на кипише просто, многие ведь с легала в дарк ушли по уши.
А назад в белое лезть уже не комильфо.
Вот и начинают панику сеять, а другие подхватывают. Эффект толпы и стадный инстинкт.
И мы ему все подвержены так или иначе.
 

FART

New member
Отключение SWIFT как то повлияло на кардинг?
На вещевуху не повлияло никак т.к. принцип работы другой, по обналу отвалились люди, не умеющие это обходить.
Скажу так, не только наше правительство готовилось к отключению свифта )
 

pewshit

New member
О таких вопросах, без обид, задумываются люди, кто без гугла дамп 101 от 102го не отличит. Ваша задача, господа, простыми словами - быть ногами, и тут вряд ли что то поменяется в ближайшие несколько лет.
Пока существуют банковские системы - будут и те, кто захочет на её несовершенстве поживиться.
 

Slumpy

New member
Так всегда, кто меньше всего умеют по жизни - больше думают о великом и глобальном xD
А некоторые просто тихо делают свою работу..............
 

Benedict

New member
О таких вопросах, без обид, задумываются люди, кто без гугла дамп 101 от 102го не отличит. Ваша задача, господа, простыми словами - быть ногами, и тут вряд ли что то поменяется в ближайшие несколько лет.
Пока существуют банковские системы - будут и те, кто захочет на её несовершенстве поживиться.
Да и до этого, команд, умеющих нормально катать забугор пластик по пальцам одной руки в РУ можно было пересчитать.
И только две из них в паблике предлагают работу обнальщиком.
Работал и с одними и с местными, у мстных мат и условия пожирнее и поприятнее.
 

KikiMill

New member
Гы, каждый год подобную тему создают, а кардинг жив до сих пор и даже не кашляет =)
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Гы, каждый год подобную тему создают, а кардинг жив до сих пор и даже не кашляет =)
Что все пропало, поймем, когда команда по обналу топик свой закроет.
А так нефиг на ровном месте жути нагонять, пока картон нормально налится в местных атм без танцев с бубнами.
 

chifir50

New member
Пздц чуваки, в современном мире все так стремительно меняется, что лучше тупо об этом не думать и воркать пока воркается.
Если только думаешь залетать в тему или нет, то на это опираться не стоит.
KikiMill верно написала, реал кардинг чуть ли не каждый год хоронят люди, которые в этом не рубят.
 

Poligraffio

New member
Пздц чуваки, в современном мире все так стремительно меняется, что лучше тупо об этом не думать и воркать пока воркается.
Если только думаешь залетать в тему или нет, то на это опираться не стоит.
KikiMill верно написала, реал кардинг чуть ли не каждый год хоронят люди, которые в этом не рубят.
Ну дай бог чтобы так и было. Я на форуме не так давно и эти приступы паники не заставал.
И так получилось что в этот раз я выступил её инициатором =) Работа нравится очень, по этому переживал, чо схлопнется, в белую после такого работать как-то совсем не алё...
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Ну раз нравится, значит работай пока работается и не парься.
Тема начнет загибаться, когда увидишь что новых людей уже не набирают, так оно обычно и происходит.
 

СЛАVA

New member
За почти 4 года как-то живет темка и процветает. Условия так же остались прежними.
По сколько насыпают на стартовом картоне первоходам я хз, но для себя разницы в виде ухудшениий, стало меньше / реже, я не заметил, будешь хорошо воркать - картон для тебя всегда найдется.
 

Poligraffio

New member
За почти 4 года как-то живет темка и процветает. Условия так же остались прежними.
По сколько насыпают на стартовом картоне первоходам я хз, но для себя разницы в виде ухудшениий, стало меньше / реже, я не заметил, будешь хорошо воркать - картон для тебя всегда найдется.
Нормальные суммы дают на первый раз, не космос - но почувствовать перспективность темы хватает.
С 3-4 обнала обещают перевести уже на цветной, знач не туплю и не косячу 🙃
 

crd-man

New member
Да че воздух гонять по попусту епта, тут до 2014 пару дней осталось вот и у знаем.
Мое мнение все будет работать как и в 2023.
От нас тут не зависит абсолютно нифига, по этому нефиг об этом думать.
 

Vinson

New member
Да че воздух гонять по попусту епта, тут до 2014 пару дней осталось вот и у знаем.
Мое мнение все будет работать как и в 2023.
От нас тут не зависит абсолютно нифига, по этому нефиг об этом думать.
Вот это самая правильная логика, если не можешь на что-то повлиять, расслабься и забей болт. Нервишки целее будут )
 

OtvintapoBarabanu

New member
В обнале карт есть "ноги" и есть "голова". Задача ног достаточно простая, налить кэш, думать пытаться за голову не нужно. А если ТС такой нервный и мнительный, вообще ИМХО в тему дарка лезть не стоило.
 
Яндекс.Метрика
Сверху