Актуально Обнал карты Тинькофф, нужна помощь

Всем добрый вечер. Нужна помощь с обналом карты Тинькофф, рублёвый дебет.
Заблокировала служба безопасности, после того как поступил залив грязных денег на карту, теперь требуют подтверждения личности.
Зависшая сумма - не много не мало 350 деревянных, боюсь запороть.
Карта покупалась не на этом форуме, доков, договоров и симки нет и получить уже не получится.
За обнал денег с карты распилим баланс 30--70 в мою пользу. Предложение только для людей со знанием дела.
 

DiNo

New member
Тут тебе отрисовщик только толковый поможет, если знаешь на кого карта зарегана.
Но на успех операции я бы дал процентов 20 от силы
 

koff

New member
Тинек после продажи банка жесткий стал в этом плане....
 
Тут тебе отрисовщик только толковый поможет, если знаешь на кого карта зарегана.
Но на успех операции я бы дал процентов 20 от силы
Да хоть отрисовщик, хоть художник. ТЗ описано выше, если готов взяться плачу 30% от заблокированной суммы
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Сэкономил на картоне и заливщике нормальном?
Теперь е6ись ))))
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Если честно, то просто позлорадствовать :LOL:
 

N0len

New member
Готов взяться, с меня отрисовка и весь процесс от начала и до конца за 70% от баланса моих
Выгоднее предложение ты вряд ли найдёшь
 
Спасибо, но с таким раскладом проще забить. При всем уважении, пожалуй поищу того, кто возьмётся с меньшим процентом
 

BERNARDO

New member
Я бы забил на твоем месте, сумма не настолько большая, чтобы так тужиться
 
Все еще ищу человека для разлока тинька и вывод заблокированных средств, баланс пилим пополам
 

CardX Dude

New member
Не такая уж и большая плата за жадность, на самом деле, в случае залива грязи тяжело потом СБ убедить разблокировать если дроп не ручной или доступа к нему нет
 

BOYKA

New member
И не лень вам из-за 175 рублей в одно лицо таким гемором заниматься ))
 
Яндекс.Метрика
Сверху