обнал СС

minifar

New member
Продаю простой и понятный мануал по обналу CC.Мануал написан для людей уже имеющих минимальный опыт в кардинге, новичкам покупать не советую, до профита за ручку как дите вести не буду.Опытным кардерам он так же не пригодится, вы в курсе этой схемы. Если же ты уже сделал пару успешных вбивов, но тебя откровенно заебло побираться по мелочам и кардить китайский хлам за 20 условных енотов это твое! Главный плюс этой схемы в том что не нужно как либо подтверждать платеж, нет прозвонов и любых других подтверждений. Для вбива нужны прямые руки, дедик, cc, и кошельки под обнал. С каждого вбива 90$ в день без напряга от 10 вбивов. Отлежка кошелька 4 дня после вбива и мгновенный вывод на ваш кошелек. Контакты только ЛС, гарант до профита без базара.
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Продажу разрешаю при условии доведения покупателя до заявленого профита с холдом. Открыто.
 

minifar

New member
Заявленный профит это 10 вбивов в день на 90$ каждый? Я такой результат новичкам не могу гарантировать, когда отработают пару дней и все пойдет как на автомате, смогут делать 10 и более. Для начала 5 вбивов в день будет достаточно это уже 450$ в сутки, минусуем расходники и как минимум получим 400 чистый доход.
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
Заявленный профит это 10 вбивов в день на 90$ каждый? Я такой результат новичкам не могу гарантировать, когда отработают пару дней и все пойдет как на автомате, смогут делать 10 и более. Для начала 5 вбивов в день будет достаточно это уже 450$ в сутки, минусуем расходники и как минимум получим 400 чистый доход.
Причем тут кол-во вбивов в день. Холд до первого вывода средств и никак иначе.
 

k.t

New member
это схема вбива в гифты с выводом через бк?если да,то паблик,
 

presli80

New member
Купил схему.Сперва немного я разочаровался так как первые 2 сс комом пошлину на 3 сс я успешно смог вбить и понял что первые 2 просто были пустые скорее всего.
С 3 сски я в общей сложности смог слить 110$, с учетом расходов чистая прибыль составила 80$ с копейкамину думаю если бы карты первые не подводили, то все было бы куда профитнее))В целом покупке рад, так как схема действительно рабочая , и мерч в паблике не встречал.Сколько все это проживет я не знаю, ну буду надеяться на лучшее.Да и сам ТС чел отзывчив, ну это уже к мануалу не относится. Спасибо!
 
Яндекс.Метрика
Сверху