Обнал USA СС

Bluetooth

New member
Обнал USA СС
И так приступим! Для начала тебе потребуется:
· Прямые руки
· Знание английского языка
· Два дедика разных стран
· Материал СС и PayPal (с пейпала можно будет выводить через обменники на ту валюту которой ты пользуешся)
· Держать на готове левые скан + фото америкоса на которого будешь делать аккаунт!
· 2 Левых мыла, желательно Gmail


Все есть? Отлично идем дальше Заходим на наш первый дедик и регистрируем аккаунт пользователя на сайте
Если английский на уровне школы и не все понятно то можно смело ползоватся онлайн переводчиком! При регистрации пользователя
даже имэйл подтверждать не обязательно. При регистраци Эксперта обязательно подтвердить имэйл и держать на готове сканы паспорта! У меня не запрашивали но вдруг модератору приснится что то! Модерация Эксперта проходить несколько часов! Набираемся терпения! Заполняем все поля

  • Имэйл
  • Пароль
  • Имя пользователя
Жмем кнопку зарегистрироваться После регистрации попадаем в свой аккаунт Выбираем пополнить счет и попадаем на страницу пополнения Нам предлагают пополнить с помощью карт Виза, Мастер, Американ Экспрес, Дискавер или ПейПал
Вводим данные с нашей(или не нашей) карты, выбираем сумму пополнения и ВУАЛЯ, счет пополнен! Регистрация Эксперта Повторяем все шаги что выполняли по регистрации аккаунта пользователя, далее жмем шестеренку(настройки) рядом с нашем именем и в выпадающем меню выбираем регистрацию аккаунта эксперта Нас просят выбрать категорию и заполнить поля в этой категории, после этого мы попадем в аккаунт эксперта В выпадающем меню выбираем пункт мои выплаты, далее нажимаем изменить метод выплаты Вводим свой пейпал аккаунт и нажимаем кнопку подтвердить! Все вы эксперт и можете проводить консультации "самого себя" и платить за это денюжки!
 

JERS

New member
бины подскажите которые влезут в сервис,буду благодарен
 
Яндекс.Метрика
Сверху