обучение для новичков и не только

Alexahaski

New member
Обучу новичков кардингу, а именно:
-расскажу все о безопасности;
-структура сс, ее виды особенности;
-enroll;
-работа с paypal (самореги, брут);
-работа с логами.
Так же будут рассмотрены способы вывода денег на прямую в btc. Разберем кошельки, миксеры, оффшорные банки.
Так же по мимо новичков приветствую тех кто уже имел дело со вбивом, но хотел бы рассширить свой кругозор.
Кого заинтересовало милости прошу за подробностями по контактам.
Контакты:
telegram: @AlexHaskiZver
 

Illmatic

New member
I have worked with Alex since 2017 on cop.su, I purchased his tutorials and was pleased with the outcome. His methods are worth the investment and the returns are tangible. A highly recommend tutor, responds to all queries and guided me whenever I fell short, clarifies whenever am stuck. Personally, I reaped over 20k within 2 weeks and it only gets better. Highly recommended tutorial and noob friendly as well. Its worth the investment. Best wishes Alex
 

Sashek888

New member
Спасибо большое, курс отличный, не бросили, прочитал мануал и вели до самого конца, все круто мне понравилось, развиваюсь)
 

Alexahaski

New member
скидка до 8 ноября, потом в связи с обновлением курса цена будет полная
 

Alexahaski

New member
осталось 3 дня, со своей стороны гарантирую полное содействие на старте
 

sk8er

New member
брал курс по скидке, всем доволен, курс хороший, саппорт и понимание со стороны ТС, надеюсь продолжим сотрудничать!
 

Alexahaski

New member
брал курс по скидке, всем доволен, курс хороший, саппорт и понимание со стороны ТС, надеюсь продолжим сотрудничать!
конечно, всегда рад сотрудничать дальше, напоминаю что курс обновился, самые актуальные способы заработка!
 

pavlovsky

New member
Благодарю Alexa за предоставленный курс, считаю что он достоин своих денег) за 3 дня все объяснил, всем обеспечил, плюс готов к обсуждению моих идей, очень рад что не зря вложился, успехов в работе, и совет другим если думаете вложиться или нет, вкладывайтесь-не пожалете!
 

Alexahaski

New member
в преддверии праздников снова действуют скидки)
все кто хочет начать новый год с профита, добро пожаловать
 

mr.cvv

New member
Не знаю чему и на каком основании вы тут обучаете. не обратившись к администрации за проверкой даже, но так у нас нельзя.

Запрещаю работать с продавцом до прохождения проверок или получения статуса проверенного + внесения депозита.

Если уж решили проигнорировать это сообщение, пользуйтесь услугами гаранта, иначе после того как вас обманут, деньги вам никто не вернёт!
 

Alexahaski

New member
ко мне ни кто не обратился на прямую для проверки, оперативно вы выкатили свою тему по обучению и мою сразу в клинику) готов после 8.01.2020 пройти любую проверку, предоставить часть материала что бы админы увидели что я продаю не воздух
 

AlCapone

Правая рука Босса
Команда форума
Гарант форума
VIP пользователь
Модератор
ко мне ни кто не обратился на прямую для проверки, оперативно вы выкатили свою тему по обучению и мою сразу в клинику) готов после 8.01.2020 пройти любую проверку, предоставить часть материала что бы админы увидели что я продаю не воздух
Вы в первую очередь должны быть заинтересованны в прохождении проверки, никто бегать за вами не будет, напишите лично мне, как будете готовы пройти проверку. Тему верну в соответствующий раздел
 
Яндекс.Метрика
Сверху