Закрыто Обучение кардинг в телеграмме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loveismoskow

New member
Проведу небольшой курс обучения кардинг в телеграмме. Только для новичков: направление - реальный кардинг и немного вещевухи.
Заявки писать в личные сообщения или в тему.
 

rusik

New member
привет интересует кардинг обучение если бесплатно можно еще в команду попасть?
 

loveismoskow

New member
Парни, пока что на кардинг обучение в телеграм времени банально не хватает, первую группу научил, если еще будут желающие - что-нибудь подобное организуем :)
 

loveismoskow

New member
Парни, в отпуске планирую провести в телеграмме повторный курс по кардингу.
Тематика та - же, реал кардинг и поверхностно вещевуха, включает в себя прошлый курс + кое что новенькое.
Длиться буде 4 дня в вечернее время в 21-00 по мск, с 25 октября по 28 включительно.
Моё новое требование - регистрация на форуме не меньше чем 5 месяцев.
Заявки кидать в личные сообщение, возьму 15 человек.
 

loveismoskow

New member
Ну что за дискриминация новорегов ))) Кому еще нужен базовый курс кроме новичков то
И чисто мое мнение что надо начинать сугубо с вещевого, это явно проще для людей без опыта
Насчет с вещевого согласен, в следующем курсе, если он будет я сделаю упор на него в первую очередь, а пока что я даю бесплатно самые основы, провожать учеников до профита не собираюсь т.к. курс бесплатный.
Да есть и мануалы по кардингу в открытом доступе, но я помимо этого даю комментарии и отвечаю на вопросы.
По поводу дискриминации - тоже мимо, в прошлый раз было много желающих и много форумчан не влезло, по этому нужно как-то разграничивать.
UPD: осталось 6 мест
 

NikJuk

New member
Ну что за дискриминация новорегов ))) Кому еще нужен базовый курс кроме новичков то
И чисто мое мнение что надо начинать сугубо с вещевого, это явно проще для людей без опыта
 

sadist

New member
Привет, можно ли попасть ещё на курс или нет? Интересно было бы поучаствовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс.Метрика
Сверху