Актуально Обучение кардингу от А до Я

kroko-dealer

New member
Народ, всем привет! Ичу обучение кардингу от А до Я желательно с доведением хотя бы до первого профита.
Пытался сам искать информацию по крупицам - впустую потратил время, хочу пройти полноценный курс по кардингу от нормального наставника, который прошел бы со мной все этапы и показал, как делается это все на практике и давал обратную связь / корректировал, если я совершаю ошибки.
Я не полный ноль, все секреты и личные наработки сливать мне не прошу, но хотя бы рассказать как искать шопы, где лучше покупать материал для вбива, дедики, прокси и прочее будет нужно. Готов предложить до 1000$ за курс + мои расходники.
 

MOZG66

New member
Если будет нормальное обучение кардингу - я тоже в теме, готов учиться в группе.
Доведение до профита обязательно!
 

putinka

New member
+1 имейте ввиду меня, если будет набираться группа, может распили на всех стоимость. Ищу уже пол года и все бестолку.
 

MOZG66

New member
Не до профиты, а до профита. Это такой тип обучения при котором обучающий берет на себя обязательства довести своих подопечных до первой прибыли, полученной самостоятельно благодаря пройденному курсу.
Это исключает воду, паблик и бесполезную информацию и считается одним из самых эффективных.
 

Kyco4ek_Cekca

New member
Расстрою вас, но я уже больше года ищу нормально обучение вещевому кардингу.
Про реал кардинг вообще молчу. Ситуация такая - либо кидалово, либо профанация беспонтовая "обо всем и ни о чем"
К селлерам здесь и по вещевухе и реалу обращался - не проводят сейчас ни за деньги ни бесплатно.
Так что хотелось бы тоже поучаствовать, но слабо в это верю.
 

b-boy

New member
Кто что можешь сказать про обучение кардингу wwh?
Стоит ли оно потраченных денег? Реальных отзывов, даже наих форуме не нашел, что странно....
 

Mr.Ale

New member
Кто что можешь сказать про обучение кардингу wwh?
Стоит ли оно потраченных денег? Реальных отзывов, даже наих форуме не нашел, что странно....
Уже обсуждали это не так давно в ветке по вещевухе. Обучение вещевому кардингу от WWH не стоит потраченных на него денег, там 90% инфы дают из паблика. Практических навыков вбива карт после обуча у тебя не будет.
 

b-boy

New member
Спасибо, деньги действильно для меня не малые. Бесплатное обучение кардингу на сколько я понял отсутствует сейчас, как явление?
Раньше, на сколько я знаю набирали людей и учили их с нуля под себя. Сейчас такое никто не практикует?
 

CardMan

New member
Большая часть материалов есть в общем доступе, из года в год он не меняется.
Лучше потрать деньги начто-нибудь более полезное.
 

b-boy

New member
Большая часть материалов есть в общем доступе, из года в год он не меняется.
Лучше потрать деньги начто-нибудь более полезное.
Да я здесь в библиотеке находил сливы их курсов. Но к сожалению все ссылки уже нерабочие. Скиньте, если кому не трудно
 

Mr.Ale

New member
Дружище, их перезаливали одно время каждый год, потом просто банально перестали ибо нету смысла.
Из курса в курс менялись только даты.
Мой тебе совет не трать время на это, уверен сейчас нифига не поменялось.
 

b-boy

New member
При учете того, что я в кардинге пока что полный 0, для меня любая информация будет полезной.
Так что, по возможности, у кого оно осталось, заделитесь хоть старым
 
Народ, всем привет! Ичу обучение кардингу от А до Я желательно с доведением хотя бы до первого профита.
Пытался сам искать информацию по крупицам - впустую потратил время, хочу пройти полноценный курс по кардингу от нормального наставника, который прошел бы со мной все этапы и показал, как делается это все на практике и давал обратную связь / корректировал, если я совершаю ошибки.
Я не полный ноль, все секреты и личные наработки сливать мне не прошу, но хотя бы рассказать как искать шопы, где лучше покупать материал для вбива, дедики, прокси и прочее будет нужно. Готов предложить до 1000$ за курс + мои расходники.
Есть какой нибудь вывод по вещевому кардингу? Получилось найти наставника?
 

kroko-dealer

New member
Есть какой нибудь вывод по вещевому кардингу? Получилось найти наставника?
Увы, вокруг либо шарлатаны, либо авторитетные люди, но которые обучением кардингу не занимаются. Такие дела....
Пытаюсь своими силами, методом проб и ошибок разбираться.
 

Taras_Taras

New member
Куплю энкодер для белого пластика + мануал. Посоветуйте продавца нормального без швырева.
Желательно чтобы в теме был и на связи, чтобы можно было не просто купить энкодер карт, но и обращаться, если будет что-нибудь непонятно, заранее благодарю за ответы!
 

Taras_Taras

New member
Еще ко всему вышеперечисленному нужен совет по принтеру для пластика. Заранее спс!
 

Brick

New member
Был селлер на форуме с ником Bom-Bom, если не ошибаюсь.
Я через него брал эмбоссеры пару лет назад. Вменяемые цены и ровный селлер. Попробуй ему написать, узнать.
 

Taras_Taras

New member
Был селлер на форуме с ником Bom-Bom, если не ошибаюсь.
Я через него брал эмбоссеры пару лет назад. Вменяемые цены и ровный селлер. Попробуй ему написать, узнать.
Спасибо, находил этого селлера. Но у него последнее обновление темы было в феврале 2022 года, выйти с ним на связь не получилось. Так что, если у кого будут контакты других селлеров проверенных по оборудованию - просьба поделиться.
Напомню: интересует принтер для пластика и энкодер с софтом и мануалом по работе.
 

Criptor

New member
Интересует обучение вещевому кардингу (вбив в шопы). Базовый набор знаний имею.
Только доведение до профита через гаранта. Бюджет на обучение + покупку материала и расходников 5к$
 
Яндекс.Метрика
Сверху