Вопрос Отзывы о заливе на карты

franK66

New member
Я здесь новичек, по этому просьба не кидать камнями, только зарегистрировался - пока все изучаю и присмтриваюсь.
У меня простой вопрос про отзывы о заливе на карты и электронные кошельки от проверенного заливщика с форума. Почему их так мало??? Он оказывает услуги с 2020 судя по теме, а отписываются в теме по 1-2 человека в день максимум, я все перечитал, выходит так, что отзывы о реальных заливах пишутся реже, чем могли бы. Совсем плохих прямо чтобы кинули или обсчитали тоже не нашел.
Не подумайте ни на кого не наговариваю, но условия залива на карту у него привлекательные и не могу понять в чем подвох.
По моим подсчетам тут каждый второй должен на них работать с таким раскладом. Всем peace.
 

Martel

New member
А ты с какой целью интересуешься, сколько людей с ними работает? 😁
Оставлять отзывы о заливе денег это не принудиловка, кто хочет оставляет, кто не хочет - не оставляет.
 
Откровенно плохих откликов нет, потому что работают ребята честно. У меня были пару раз задержки на час-два, но это ж не повод срать в комментах сразу, что непорядочные, условий не придерживаются.
Я лично тоже отзывы в их теме не оставлял, хотя сотрудничаю уже пару месяцев.
 

franK66

New member
А ты с какой целью интересуешься, сколько людей с ними работает? 😁
Оставлять отзывы о заливе денег это не принудиловка, кто хочет оставляет, кто не хочет - не оставляет.
Просто любопытно стало, пока первые шаги только делаю и изучаю все по-немногу.
Я почему-то представлял себе так, что принял залив - оставил отзыв в теме, а так выходит чтобы работать и регистрироваться не обязательно было на сайте? По поводу задержек это не критично, главное чтобы заливали нормально и в банке объясняться не пришлось.
А так то мне реал залив в группе посоветовали, так на форум и попал. Но человека лично я не знаю.
 

Smitney

New member
Я 1 раз оставил отзыв за все время. Что каждый раз писать что-ли, принял залив -- спасибо ?
Тупо как-то и бессмысленно. Свою благодарность выражаю в быстрой обратке :cool:
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Я уверен что много кто вообще отзыв о заливе денег не оставляет, так как заработок этот мягко говоря незаконный и плюсов от этого отзыва для дропа никаких нет. То, что положительных этозывов мало это норма, главное чтобы негативных не было)
 

IRONKIT

New member
В чем проблема, тебя реквизиты свои кто-то выкладывать заставляет ?
Отзыв по заливу денег это банальная благодарность сервису, который мб привлечет больше новых дропов.
А новые дропы принесут сервису новый заработок.
Ясен хрен это дело добровольное, но черкануть пару строк ИМХО не трудно.
 

black087

New member
В чем проблема, тебя реквизиты свои кто-то выкладывать заставляет ?
Отзыв по заливу денег это банальная благодарность сервису, который мб привлечет больше новых дропов.
А новые дропы принесут сервису новый заработок.
Ясен хрен это дело добровольное, но черкануть пару строк ИМХО не трудно.
Судя по тому, что некотоыре не могут по несколько часов в пул залететь, недостатка в желающих у сервиса нет ))
Тут банальная человеческая психология, хороший отзыв пишут каждый пятый-десятый, а если человек чем-то недоволен, он это выложит с очень большой вероятностью, если с ним не решат полюбовно.
 

*NeoN*

Member
VIP пользователь
Мне вообще пох кто там че пишет, я на свой опыт сотрудничества с заливалой ориентируюсь.
Ато как почитаешь - караул, залив на 2 часа задержали и не сказали что будет кусками приходить так сразу строчить в теме начинают.
 

Ximik1983

New member
Мне вообще пох кто там че пишет, я на свой опыт сотрудничества с заливалой ориентируюсь.
Ато как почитаешь - караул, залив на 2 часа задержали и не сказали что будет кусками приходить так сразу строчить в теме начинают.
Вот к стати да, задержки у реал залив бывают иногда , сталкивался лично.
Первая карта проскочила быстра, а залив денег на сбер задержали, но люди нормальные и предупредили, что будет дольше, а учитывая, что деньги заливают четко обещанной суммой - то и негатив писать желания никакого у меня нет.
Если тебе нужен залив на карту срочно и ты не готов пару часов подождать, то считаю сам виноват, что не подумал об этом заранее.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Задержки у баб бывают, когда высунул не вовремя :LOL:
Кто знает, как работают заливы денег понимают, что с точностью до минуты там рассчитать нельзя
Не готов ждать - не обращайся.
 

Ximik1983

New member
Задержки у баб бывают, когда высунул не вовремя :LOL:
Кто знает, как работают заливы денег понимают, что с точностью до минуты там рассчитать нельзя
Не готов ждать - не обращайся.
Так я об этом и написал, меня все устраивает и все понимаю. Но судя по некоторым комментаторам, не все такие, как я.
 

black087

New member
Еще есть некоторые сказочные идиоты, которые начинают строчить: пришло только 30к!!! а должно было 150!!! я бы с такими на месте заливалы не работал в следующий раз, кто даже не удосужился узнать, что бабло кусками заходит, а не все сразу.
 

N3star

New member
Разбивают заливы денег на несколько частей в обязательном порядке, это по-правильному и по-уму.
Можно конечно и 400к одним платежом ляпнуть, но наверное в том случае, если не сильно хочешь получить обратку =) Меньше куски, меньше внимания со стороны ФНС и фин мониторинга.
 

GR0t_228

New member
Я получал и 0.5 и 0.7 ляма в рублях на карты Тинька (не заливы), а по другой делюге.
По этому не совсем понимаю какой смысл дробить на такие маленькие платежи (30-40 тысяч) как вы пишете.
 

Adminas530

New member
Вечер в хату ребятки. Посоветуйте проверенова ровнава чела :) есть карты VISA и люди которые хотят работать. Тут закинули предоплату в Даркмоней болучили бан на другой анкете. Есть варианты может?
Ответившим благодарю.
 

98 RUS

New member
Вечер в хату ребятки. Посоветуйте проверенова ровнава чела :) есть карты VISA и люди которые хотят работать. Тут закинули предоплату в Даркмоней болучили бан на другой анкете. Есть варианты может?
Ответившим благодарю.
На форуме даркмани давно нет предложений по заливам на физиков. Видимо ты попал на их кидальный клон.
 

Bluetooth

New member
ИМХО заливщику лучше перестраховаться, чем тебе топать потом в банк, объясняться и терять время.
Хоть тинек как по мне самый лояльный к большим оборотам, но все же.
Раз так делают, значит так надо, сервис по заливу денег явно лучше знает как заливать, чемы пи*дуны - теоретики
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Не видимо, а сто процентов. После того, как DM щиманули красные они все подобное поубирали.
Нужно быть внимательнее, швыры пользуются добрым именем форума
 

bezumec999

New member
Я хоть и работал уже несколько раз с сервисом, но отзывы о заливе на карты каждый раз не строчил в теме, какой в этом смысл?
Плюс не надо забывать, что парни тоже от этой темы в плюсе.
Так что тех, кто вообще отзывы не пишут я понимаю, не понимаю тех ,кто делает это каждый раз)
 
Яндекс.Метрика
Сверху