Актуально Паспорт без проводки

kisel

New member
Есть интерес купить паспорт РФ без проводки на предоставленные мной данные. Цена - до 300 долларов.
Технического задания, как такового нет, нужно сделать себе левый паспорт по образцу, подправив кое-какие цифры и регистрацию.
Обязателен оригинальный бланк, донорский документ предоставлю в виде фото, оплатить готов в битке через гарант.
Кто возьмется - пишите в ЛС или оставляйте свой контакт.
 

shutnik12

New member
Я брал паспорт без проводки у отрисовищка с форума.
Качество очень достойное, но немного выше твоего бюджета, донор был от селлера.
До этого и на дешевых вариантах обжигался, поэтому уверяю, ориг vs не ориг бланк - это небо и земля.
 

CrYpT

New member
Я брал паспорт без проводки у отрисовищка с форума.
Качество очень достойное, но немного выше твоего бюджета, донор был от селлера.
До этого и на дешевых вариантах обжигался, поэтому уверяю, ориг vs не ориг бланк - это небо и земля.
Вот что-что, а документы это определенно точно не та вещь, на которой нужно экономить. В районе 300 баксов стоит только сам бланк, если мне не изменяет память. Качественный паспорт без проводки даже если, не может стоить дешевле бланка априори.
 

kisel

New member
А на свой донор дубликат у него сделать можно или нет? Мне по сути поправить надо кое что.
И как лучше - через гарант заказывать или можно доверят парням? Сумму таки не-маленькую хотят за подобную услугу.
 

shutnik12

New member
Доверяешь - бери напрямую, сомневаешься - бери через гарант.
Селлер по докам один из самых старых на форуме.
Я не один раз обращался и по мелочи и за довольно крупными заказами.
Всегда все было четенько.
По донору думаю можно, какая им разинца что печатать.
 

питбуль

New member
А на свой донор дубликат у него сделать можно или нет? Мне по сути поправить надо кое что.
И как лучше - через гарант заказывать или можно доверят парням? Сумму таки не-маленькую хотят за подобную услугу.
Я делал полностью по своим сканам, первая сторона + прописка, штам сделали как надо и с нужными подписями,
Не вижу вообще никакой проблемы, получил на выходе дубль просто.
 

pva

New member
Есть бланки, есть готовые шаблоны печати / штампы, нарисуют что хош, любой каприз за ваши деньги ))))
 

vladis279

New member
Епт, да это же просто паспорт без проводки, фантик, пустышка и т.д. Ты туда можешь любые данные внести, хоть Джон Уик, хоть Дональд Трамп. Подправить пару цифр это вообще дело пустякоевое для толкового отрисовщика.
С паспортом с полной проводкой по базам данных там уже чутка сложнее и другие критерии... ну и цена....
 

pva

New member
Епт, да это же просто паспорт без проводки, фантик, пустышка и т.д. Ты туда можешь любые данные внести, хоть Джон Уик, хоть Дональд Трамп. Подправить пару цифр это вообще дело пустякоевое для толкового отрисовщика.
С паспортом с полной проводкой по базам данных там уже чутка сложнее и другие критерии... ну и цена....
Я ровно об этом выше и написал. Смысл спрашивать в теме, если лучше написать исполнителю и узнать у него.
Но из своего опыта знаю, что вариативность исполнения высокая.
 

Debet-Cat

New member
Я тоже заказывал паспорт без проводки 2 шт здесь у селлера для одной делюги на полностью левые данные. Ты ему даешь четкое ТЗ - фото это, дата выдачи такая-то, подразделение выдачи такое-то, ФИО и остальные данные, которые есть в паспорте.
Единственное там есть нюансы - чтобы это все не противоречило друг другу.
К примеру, если подразделение выдачи Ленобласть - Бланк не может быть серии Краснодара и т.д.
 

TNT

New member
Да, такое только с Крымом может быть, туда свое время бланки свозили со всех регионов.
Там много нюансов, которые нужно знать.
 

Debet-Cat

New member
Да, такое только с Крымом может быть, туда свое время бланки свозили со всех регионов.
Там много нюансов, которые нужно знать.
Тебе, как и любому простому заказчику эти нюансы знать и вникать не обязательно, это все знает отрисовщик. Просто в моем конкретном случае для меня важны были конкретыне подразделения выдачи.
Кому-то просто достаточно дать ФИО и прислать фото, зависит все от целей клиента.
 

Kant

New member
А когда заказывают паспорт без проводки, но с подборкой донора, доноры сами знают о том, что они доноры или нет? :)
И как убедиться ,что они не судимые, без кредитов и задолженностей и т.д. ?
 

shutnik12

New member
Конечно не знают. А на благонадежность проверять доноров - это задача селлера, на ПК / обременения и прочее.
 

HardWorkPaysOff

New member
А получится ли на левый паспорт без проводки взять кредит или микрозайм ?
Нужнен ведь ИНН действующий еще как минимум?
Кто в теме, подсветите варианты как движевать по этому направлению. Что нужно для старта кроме самого паспорта?
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Лол, извини за грубость, но с паспортом без проводки ты можешь взять только за щеку 😄 Про него же инфы нет ни в каких базах, под кредиты делают либо дубли (зеркальный паспорт) или банальный переклей.
 
Яндекс.Метрика
Сверху