Паспорт РФ с проводкой - оплата при получении

macho

New member
У кого здесь можно купить паспорт с проводкой без предоплаты? Оплатить готов при получении, когда все проверю.
Бюджет на покупку паспорта и сопутствующих к нему бумаг - до 2000$ включительно. Так же готов купить водительское с проводкой по базе в дальнейшем на эти же данные. Я здесь человек новый, но по жизни есть правило - оплата только по факту и никак иначе.
Кого не устраивает - проходим мимо, кто хочет реально заработать - пишите.
 
Сам себе придумал в голове правила и думаешь под них кто-то будет подстравиваться?
Ну то есть ты на полном серьезе думаешь, что продаван вкинет свои бабки на вот это вот все, отправит тебе док ценой в два килобакса под честное слово? У меня для тебя плохие новости.
 

oboltus

New member
Для таких случаев боженька дарка придумал гарант-сервис вообщето )
 
Охрененно нашифровал себе, ну прямо царь во дворца, завидую порой такой наглости :LOL:
 

Comrad

New member
Сам себе придумал в голове правила и думаешь под них кто-то будет подстравиваться?
Ну то есть ты на полном серьезе думаешь, что продаван вкинет свои бабки на вот это вот все, отправит тебе док ценой в два килобакса под честное слово? У меня для тебя плохие новости.
Угу, а потом, если такой делок вдруг передумает - в рамочку и на стенку... в специально отведенной комнате...
 

VremyaPervyh

New member
Не люблю буллить новорегов... но так написал еще : "У кого здесь можно купить паспорт с проводкой без предоплаты?"
Как будто селлеров по докам здесь 1000 и один или парочку обязателньо согласятся))))
 

macho

New member
Я же доходчиво написал - кто хочет заработать пишите, кому просто поговорить - проходите мимо.
Или это запрещено правилами форума ??
 
Хотеть ты можешь чего угодно, кто хочет заработать и так заработает, а вот тот факт, что ты от гаранта морозишься - наводят на подозрение.
 
Я же доходчиво написал - кто хочет заработать пишите, кому просто поговорить - проходите мимо.
Или это запрещено правилами форума ??
Ты хотел сказать - кто хочет вкинуть деньги, все сделать и не факт, что получит за свою работу деньги, но немного опечатался?
 

supercarder1

New member
Не тратьте свое время на написание ответов, по манере общения видно что чел упоротый =)
 
Яндекс.Метрика
Сверху