Паспорт с проводкой по всем базам

кабан

New member
Куплю паспорт с проводкой по всем базам данных РФ, так чтобы это был полностью легальный документ за исключением способа его получения.
Цена - до 2500$, ИНН и СНИЛС не нужны, если я смогу по этому паспорту оформить их в дальнейшем сам.
В теме просьба не флудить, только реальные предложения.
Заказ сделаю только через мой гарант или гарант этого форума, его услуги оплачу сам.
Так же интересует диплом с проводкой по направлению подготовки "Юриспруденция", желательно у одного человека все.
 

Cosmos

New member
Черкани Деловоду, он и пассы делает и дипломы с проводкой качественно.
Мб скидос тебе организует, если без снилса или сразу два будешь брать. Смысла в отдельной теме твой нет вообще.
 

zozo71

New member
Черкани Деловоду, он и пассы делает и дипломы с проводкой качественно.
Мб скидос тебе организует, если без снилса или сразу два будешь брать. Смысла в отдельной теме твой нет вообще.
по чем делает паспорт с проводкой?
 

Cosmos

New member
Тебе лучше написать селлеру конкретному и у него уточнить этот вопрос.
Я не мониторю постоянно его тему, крайний раз брал у него диплом пол года назад, платил столько, сколько указано в топике.
 

zozo71

New member
да я вот пытался им написать у них в телеграмме выбивает 3 или 4 аккаунта кому из них писать не понятно, я думал ты делал паспорт с проводкой у них подскажешь по цене что да как. или дай контакт их ?
 

salecarfor

New member
да я вот пытался им написать у них в телеграмме выбивает 3 или 4 аккаунта кому из них писать не понятно, я думал ты делал паспорт с проводкой у них подскажешь по цене что да как. или дай контакт их ?
Вбивать телегу любого селлера в поиске - это верный способ попасть на фейковый аккаунт кидал.
Переходи, нажав по ссылке на первой страницы его темы. не ошибешься.
 
Яндекс.Метрика
Сверху