Первый VPN на основе Эллиптической криптографии

MultiVPN

New member
В июне 2017г у MultiVPN произошел крайне неприятный инцидент, можно назвать его. В результате чего MultiVPN в прежнем виде перестал существовать, а лично я вообще выпал из бизнеса на полгода.

За это время, исходя из современных реалий, я попытался реанимировать сервис, взяв лучшее и убрав плохое, в виде.

Что такоесегодня:

  • только абузоустойчивые сервера с полнодисковым шифрованием иотсутствием каких-либо логов
  • 2 типа шифрования: RSA и ECC (эллиптическая криптография)
  • возможность подключения как обычным способом через OpenVPN-клиент, так и черезShadowSocks(обфускация соединения, обходит блокировку VPN в Китае)
  • одиночные (Single) и двойные (Double) VPN-цепи
  • оплата через BTC, ETH, LTC, Ripple, DOGE, DASH, Z-Cash, Monero
Web:
Tor:
Telegram-канал:

Тех.поддержка по Jabber/XMPP: & [email]
В старой жабе () сижу тоже я.

Для истории, так было раньше:[/FONT][/SIZE]
[FONT=tahoma][B][COLOR=rgb(221,221,221)][SIZE=3]MultiVPN сказал(а) 27 Мар 2017 - 07:00:[/SIZE][/COLOR][/B][/FONT]
[QUOTE="MultiVPN"]
MultiVPN - первый VPN на основе[B]эллиптической криптографии[/B]. Больше никаких запретов и блокировок. Забудьте об авторском праве. Полная[B]анонимность[/B]и тотальная[B]анархия[/B]. Верните себе истинно свободный интернет вместе с MultiVPN.

Более 20 абузоустойчивых серверов раскиданных по всей планете. Абсолютное отсутствие логов. Криптоконейтенеры и полнодисковое шифрование на всех серверах. Поддержка RSA, для совместимости.

[B]OpenVPN, DoubleVPN, TripleVPN[/B]- все, что необходимо для безопасной деятельности в Сети. Совместимость со всеми устройствами и операционными системами.

Всего от[B]$9.00 в месяц[/B].
[/QUOTE]
 

MultiVPN

New member
сытные ваучеры: , ,

Новости MultiVPN
Сменились IP-адреса следующих серверов: CA1 (Канада), CH1 (Швейцария), DE2 (Германия), DE3 (Германия), NL1 (Нидерланды), PL1 (Польша), RU2 (Россия) и RU3 (Россия). Локации серверов, за исключением PL1, остались прежними. PL1 переехал из Тарновске Горы в Варшаву. Подробнее:
 

MultiVPN

New member
В июне 2017г у MultiVPN произошел крайне неприятный инцидент, можно назвать его . В результате чего MultiVPN в прежнем виде перестал существовать, а лично я вообще выпал из бизнеса на полгода.

За это время, исходя из современных реалий, я попытался реанимировать сервис, взяв лучшее и убрав плохое, в виде .

Что такое DeepWebVPN сегодня:
  • только абузоустойчивые сервера с полнодисковым шифрованием и отсутствием каких-либо логов
  • 2 типа шифрования: RSA и ECC (эллиптическая криптография)
  • возможность подключения как обычным способом через OpenVPN-клиент, так и через ShadowSocks (обфускация соединения, обходит блокировку VPN в Китае)
  • одиночные (Single) и двойные (Double) VPN-цепи
  • оплата через BTC, ETH, LTC, Ripple, DOGE, DASH, Z-Cash, Monero
Web:
Tor:
Telegram-канал:

Тех.поддержка по Jabber/XMPP: [EMAIL]
В старой жабе () сижу тоже я.


БЕСПЛАТНЫЕ тестовые ваучеры на сутки тарифа DoubleVPN: , ,

p.s. прошу модератора изменить первый пост в топике, т.к. у меня нет прав на редактирование. В доказательство моих слов привожу ссылки с других площадок:
[SIZE=3]







[/SIZE]
 

MultiVPN

New member
оч глубокие ваучеры: , ,

За персональными тестами быстрее и удобнее обращаться в тех.поддержку:
Jabber/XMPP #1:
Jabber/XMPP #2:
Telegram:
Прикрепленные файлы

  • 558,12К 0 Количество загрузок:
 

MultiVPN

New member
Друзья, кто угодно может протестировать сервис абсолютно БЕСПЛАТНО. Каждый обратившийся в саппорт в праве получить БЕСПЛАТНУЮ подписку тарифа DoubleVPN.
Тех. поддержка:
Jabber/XMPP #1:
Jabber/XMPP #2:
Telegram:


ваучеры на неделю DoubleVPN для закупившихся битком по 20к: , ,
 

MultiVPN

New member
Изменились IP-адреса серверов DE1, NL1, FR1 и GB1, соответственно изменились конфиги VPN-цепей с участием этих серверов. Просим обновить конфиги:
христианские ваучеры на сутки дабла: , ,
 

Артем2019

New member
Сорри за глупый вопрос, я зеленый, я смогу сам настроить VPN? И сейчас какая цена в месяц?
 

MultiVPN

New member
Сорри за глупый вопрос, я зеленый, я смогу сам настроить VPN? И сейчас какая цена в месяц?
не вижу причин почему вы не смогли бы его настроить, все достаточно просто и подробно расписано в
Новости DeepWebVPN
Добавлена новая пара серверов US3 (США, Чикаго) - CA1 (Канада, Монреаль). Чтобы воспользоваться цепями с новыми серверами обновите


ваучеры от сикарио: , ,
 

MultiVPN

New member
Новости DeepWebVPN

Сервер JP1 (Япония, Токио) заменен на FR2 (Франция, Париж), таким образом заместо пары JP1-US1 появилась пара FR2 - US1 (Париж - Лос-Анджелес). Пара Япония-США была далеко не самой популярной по причине низкой скорости соединения и большого пинга маршрута через Тихий океан. Надеемся маршрут через Атлантику будет более востребован. Пожалуйста обновите конфиги.

Все конфиги:
SingleRSA_FR2:
SingleECC_FR2:
DoubleRSA_US1_FR2:
DoubleECC_US1_FR2:
DoubleRSA_FR2_US1:
DoubleECC_FR2_US1:

У DeepWebVPN появились свои распределенные DNS-сервера. Наши DNS работают только при подключении к VPN, т.е. отвечают на запрос только с IP-адресов наших VPN-серверов. Для внешней сети DNS будет совпадать с внешним IP (IP последнего сервера в VPN-цепи), что, вкупе с установкой подходящего системного времени ОС и локали ОС, обеспечивает весьма высокий уровень анонимности.

Подробнее о настройке DNS:


страшные ваучеры в канун Хэллоуина: , ,
 

MultiVPN

New member
Новости DeepWebVPN

Сервер CA1 (Канада) переехал из Монреаля в Торонто, а FI1 (Финляндия, Хельсинки) был заменен на CH1 (Швейцария, Цюрих). И теперь CH1 стал напарником SE2 (Швеция, Стокгольм). Обновите конфиги.

Скачать все конфиги в одном архиве:

SingleRSA_CA1:
SingleECC_CA1:
DoubleRSA_CA1_US3:
DoubleECC_CA1_US3:
SingleRSA_CH1:
SingleECC_CH1:
DoubleRSA_CH1_SE2:
DoubleECC_CH1_SE2:
DoubleRSA_SE2_CH1:
DoubleECC_SE2_CH1:


сексуальные ваучеры на сутки дабла: , ,
 

MultiVPN

New member
разумеется. Персональный тестовый ваучер скинул в ЛС.
Новости DeepWebVPN

Добавлена новая пара серверов. UA1 (Украина, Киев) и RU3 (Россия, Москва) готовы погрузиться в дипвеб. Добавьте конфиги.

SingleRSA_UA1:
SIngleECC_UA1:
SingleRSA_RU3:
SingleECC_RU3:
DoubleRSA_UA1_RU3:
DoubleECC_UA1_RU3:
DoubleRSA_RU3_UA1:
DoubleECC_RU3_UA1:

ваучеры со свежим дыханием: , ,
 

MultiVPN

New member
Спасибо большое, рассмотрю ваш сервис
буду рад увидеть ваш отзыв здесь
Уважаемые клиенты, партнеры и потенциальные клиенты, к сожалению, черный юмор DeepWebVPN не позволяет запостить здесь новогоднюю маркетинговую ваниль, однако, DeepWebVPN присоединяется ко всем имеющимся на форуме поздравлениям.

Новости DeepWebVPN
Пока мир прозябает в алкогольном угаре, мы запилили проект с говорящим названием . Суть проекта - сбор хостов всевозможных трекеров, счетчиков и других анализаторов трафика, с последующим их занесением в Host-файл ОС под несуществующий IP-адрес. Данная практика сделает недоступными для вашей ОС хосты этих счетчиков и веб-аналитиков, и ваш веб-серфинг станет невидимым для них вне зависимости используете вы VPN или нет. Более подробно о проекте можно прочитать в , а также на самого проекта.


аппетитные ваучеры на сутки дабла:, ,
 

MultiVPN

New member
Новости DeepWebVPN
DE2 переехал из Франкфурта-на-Майне в Дюссельдорф и US1 был заменен на другой сервер в Лос-Анджелесе. Обновите, пожалуйста, конфиги.











Тестовые ваучеры на сутки дабла: , ,
 

MultiVPN

New member
Новости DeepWebVPN

Старые GB2 (Лондон, Великобритания) и US2 (Нью-Йорк, США) не выдержали шквала абуз и были заменены на другие сервера в Лондоне и Нью-Йорке соответственно. Обновите, пожалуйста, конфиги.










Retrieving speedtest.net configuration...
Testing from *** (185.***.***.***)...
Retrieving speedtest.net server list...
Selecting best server based on ping...
Hosted by Pilot (New York, NY) 2.13 km]: 2.233 ms
Testing download speed................................................................................
Download: 1609.39 Mbit/s
Testing upload speed................................................................................................
Upload: 2663.05 Mbit/s
Retrieving speedtest.net configuration...
Testing from *** (37.***.***.***)...
Retrieving speedtest.net server list...
Retrieving information for the selected server...
Hosted by Vodafone UK (London) 0.92 km]: 4.888 ms
Testing download speed................................................................................
Download: 732.10 Mbit/s
Testing upload speed................................................................................................
Upload: 633.84 Mbit/s

Ваучеры от которых вы не сможете отказаться: , ,
 

MultiVPN

New member
Можно ваучер на тест?
скинул в ПМ
Новости DeepWebVPN
Мы добавили новую пару серверов: CA2 (Канада, Монреаль) и US4 (США, Даллас). SE1 (Стокгольм, Швеция) был заменен на AT1 (Австрия, Вена). А также UA1 (Киев, Украина) был заменен на другой сервер в Киеве.
Обновите .

аниме-ваучеры: , ,
 

MultiVPN

New member
Новости DeepWebVPN

Из-за шквала абуз в сентябре были вынуждены сменить целый ряд серверов, среди которых US3 (Чикаго, США), GB1 (Лондон, Великобритания), GB2 (Лондон, Великобритания), US2 (Нью-Йорк, США), FR2 (Париж, Франция), DE1 (ранее Франкфурт, теперь Фалькенштайн, Германия), AT1 (Вена, Австрия), IT1 (Милан, Италия). Также были добавлены новые пары: FR3 (Рубе, Франция) - LU1 (Люксембург), SE1 (Стокгольм, Швеция) - LV2 (Рига, Латвия),

Скачать все конфиги: (Tor: )
Скачать все конфиги с автологином: (Tor: ), подробнее об автологине:

Для удобства выбора наименее загруженного в конкретный момент сервера, мы сделали подробную статистику состояния сети в реальном времени. Она доступна по ссылкам: и в Tor: .

Тестовые ваучеры на сутки дабла: , ,
 
Яндекс.Метрика
Сверху