Подскажите где купить кредитную карту в Новосибе

add

New member
Всем здрасьте :) Буду благодарна если дадите наводку где купить кредитную карту с доставкой в Новосисбирск.
Рассмотрю как вариант доставки СДЭКом, DHL, так и закладкой. Интересует розница, банк не имеет значения.
 

kaway98

New member
Всем здрасьте :) Буду благодарна если дадите наводку где купить кредитную карту с доставкой в Новосисбирск.
Рассмотрю как вариант доставки СДЭКом, DHL, так и закладкой. Интересует розница, банк не имеет значения.
Хай, есть втб голд немного бэу. Мадам готов сделать скидку и отдать за 8700
 

add

New member
Мадам в ценах ориентируется, мадам вынуждена отказаться )
 

Xirurg

New member
скинул тебе в личку контакты где можно купить чужие данные банковской карты без физического пластика, если уж совсем ниче не найдёшь
 

add

New member
скинул тебе в личку контакты где можно купить чужие данные банковской карты без физического пластика, если уж совсем ниче не найдёшь
Спасибки, чужие банковские данные это неплохо, но это немного не то, что я искала
 

Das Hund

New member
На форуме есть чел с ником CVV2 - напиши ему в личку, я с ним по другому ресурсу знаком, уверен сможет и тебе помочь
 

add

New member
Спасибо всем кто откликнулся ) Заказала именно у CVV2 - получила именно то, что хотела 😘
 

Rosio

New member
Привет, есть из под дропов отработка в Новосибе по месту, если интересно готов скинуть не дорого и по месту, если чо пиши в ЛС
 
Яндекс.Метрика
Сверху