Покажите фальшивые деньги

aspirine

New member
Ребят, кому не трудно покажите фальшивые деньги, купленные здесь у продавца на форуме.
Можно в телеграм прислать или здесь в теме, как вам будет удобней - хочу оценить качество фальшивых купюр перед заказом. На фото можно по одной купюре каждого номинала, мой никнейм aspirine и сегодняшнюю дату 17.01.2024. Цена фальшивых денег не маленькая, чтобы чисто по отзывам делать заказ, по этому не обессудьте и помогите, у кого есть такая возможность.
От меня благодарность и плюс в репутацию гарантирован, реально очень выручите.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Чувак, ты по-моему не в адеквате. В теме селлера дичь постишь, теперь тему отдельную создал.
Мне кажется ты или мусор или провокатор. Плюсик свой можешь себе в волосатрую трещину запихнуть.
 

aspirine

New member
Я уже имел неосторожность заказать фальшивые рубли в телеграмме, не с форума.
Прислали билеты банка приколов и все.
Хочу убедиться, что здесь все будет иначе и хочу фото от реальных покупателей.
 

Petak

New member
Я уже имел неосторожность заказать фальшивые рубли в телеграмме, не с форума.
Прислали билеты банка приколов и все.
Хочу убедиться, что здесь все будет иначе и хочу фото от реальных покупателей.
Ну во-первых ты правда думаешь кто-то будет подставляться ради чувака, которого никто не знает? Во вторых как ты поймешь по фото качество фальшивых купюр? Ну и в третьих, вишенка на торт, как ты поймешь что это именно фальш деньги?
Ответь сам себе на эти вопросы и поймешь, почему это все бред полнейший.
 

LIGHT

New member
Кек, очередной городской сумасшедший пожаловал к нам на форум :LOL: Тема даже для курилки через чур трешовая
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Кек, очередной городской сумасшедший пожаловал к нам на форум :LOL: Тема даже для курилки через чур трешовая
Всегда можно нажать на колокольчик "Жалоба"
Если модеры посчитают тему слишком адовой - перенесут в клинику.
 
Яндекс.Метрика
Сверху