Покупка паспорта в даркнете

ruslanr

New member
Поделитесь, пожалуйста, инфой по покупке паспорта РФ в даркнете. На что обратить внимание, какой порядок цен на данную услугу в среднем считается нормальным? И как по качеству в даркнете документы поддельные вцелом? (здесь бы хотелось услышать в первую очередь людей, которые их уже приобретали).
Покупать документ буду впервые, по этому боюсь переплатить или купить откровенное фуфло.
Документ нужен на конец марта. Паспорт внутренний самый обычный.
 

simba

New member
Что ты подразумеваешь под покупкой паспорта в даркнете?
Если речь про мега даркнет маркет - отзывы о паспортах, продающихся там - так себе.
 

Download_Link

New member
Тут надо понимать, что изготовить паспорт РФ по сути не трудно, имея доступ к оригинальным бланкам, печати / штампы все изготавливается, да только вот отрисовщиков таких с ориг бланками в рударке по пальцам одной руки можно пересчитать.
PS: придерживаюсь мнения, что цена на паспорт РФ без проводки не может быть меньше 400$
 

Tom228

New member
Просто это на первый взгляд только. На паспорте, даже внутреннем довольно много элементов защиты.
Ну и сделано все должно быть опрятно, без косяков и помарок, это само собой. Я думаю не один бланк нужно испоганить, чтобы получить хотя бы приемлемый результат.
Я как то пробовал банальный переклей паспорта сделать, угандонил 2 шт 😁
 

boobonx

New member
Элементы защиты именно у бланка. Так что насчет оригинальных согласен, из говна в принципе конфету не сделаешь )
 

qiwi-yandex

New member
Я брал как раз без проводки на оригинальном бланке здесь у проверенного селлера.
Вертел в руках и светил под ОФ вместе с настоящим, сомнений в использований бланков ГОЗНАК лично у меня нет никаких.
 
Яндекс.Метрика
Сверху