Актуально Помогите купить фальшивые рубли

Snusik

New member
Странно. Я три месяца назад, когда заказывал на киви кош оплачивал, мож поменялось чего у селлера.
А по бестченджу видосов в ютубе вагон и маленькая тележка, было бы желание. А так конечно форумчане разжуют и в рот положат, удобненько получается.
На той неделе покупал фальшивые рубли у Алабая. Брал первый раз - сказал оплата в биткоине, но на крайняк можно на киви.
Решил не рисковать и оплатил в биткоине, инструкцию как платить продавец предоставил.
 

Йоба

New member
Биток это анонимно и безопасно. Не разобраться как им платить это надо совсем умственно отсталым быть
 

GrungeIsDead

New member
Бесит только иногда, когда сеть перегруженна транза может и час идти.
Благо я не первый раз беру, и селлер если видит что она в сети уже засветилась не ждет подтверждений.
А так киварем давным давно уже не пользуюсь.
 

belyi

New member
Бесит только иногда, когда сеть перегруженна транза может и час идти.
Благо я не первый раз беру, и селлер если видит что она в сети уже засветилась не ждет подтверждений.
А так киварем давным давно уже не пользуюсь.
Мой заказ пустили в работу после 1 подтверждения, ждал минут 15 от силы (через обменник платил), час как по мне тоже терпимо.
Cпешки c моей стороны никакой не было, часом больше - часом меньше, не принципиально.
 

shadowsoul

New member
Меня интересует вопрос - а почему не используют те же Monero или Dash? Они ведь на порядок анонимнее битка будут.
 

GrungeIsDead

New member
Биток более распространен, и есть такой принцип разумной достаточности.
А так любая крипта не является на сто процентов анонимной, даже те монеты, что ты написал.
 

Korifey

New member
Если платите через нерезидентские обменки (Германия, Сейшелы и т.д.) отследить и связать вашу транзу с конкретной покупкой нереально, + селлер я уверен тоже соблюдает все правила инфо-гигиены и коши меняет регулярно.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
Ой да кому вы нах всрались еще ваши транзы отслеживать, не накручивайте себя
 

Korifey

New member
Ой да кому вы нах всрались еще ваши транзы отслеживать, не накручивайте себя
Речь была не о том всрались или не всрались, а об анонимности битка как платежной системы, прочитай мой пост внимательно. Использовать нерезидентские обменки просто моя рекомендация, так делаю я, а вы делайте как хотите, я свое мнение никому навязывать не собираюсь и на истину в последней инстанции не претендую.
 

razrabotchikk

New member
Че там разбираться с битками? На бестчендже даже видос для умственно отсталых есть как сей чудо сервис юзать
 
Яндекс.Метрика
Сверху