Бобби

New member
Дамы и господа, предлагаю обсудить такую темку насущную, как повестка в военкомат через госуслуги.
Сегодня ВВП должен подписать закон, делающий возможным уведомление призывников подобным способом, и теперь такая штука как повестка о мобилизации через госуслуги может коснуться каждого и на нашем ресурсе в том числе.

Многих сейчас волнуют следующие вопросы:
  • Как удалить аккаунт госуслуг навсегда и спасет ли это от призыва / мобилизации ?
  • Как не получить повестку через госуслуги, избежав ответственности и ограничений?
Тема вольная и создана специально в курилке, по этому писать можно что угодно. От шуток на тему и критики до реальных практических способов как откосить от мобилизации форум как бы для этого и создан - делиться опытами и мнениями. А может кто наоборот служить стремится и поделится аргументами.
Публика у нас раношерстная на ресурсе, по этом ничему уже не удивлюсь.
Начну пожалуй с себя: категория Д была присвоена еще в далеком 2012м, денег не платил, все легально.
 

jmot77

Active member
VIP пользователь
Внесён депозит 1000$
Не сегодня должен подписать, а уже дня 3 как подписал. Ждем повышения цен на военники на форуме :cool:
 

tom clain

New member
Покупал военник здесь на форуме еще год назад, как в воду глядел.
Хотя цена кусается немного признаюсь честно для меня было дороговато и тогда.
 

fapovich

New member
Ну на сколько я понял, если просто акк на госуслугах снести это еще не значит что повестку ты не получишь )))) Я еще давно говорил, что этот сервис зло, еще когда запустили его только
 

LeninRDP

New member
Брал военник тоже на форуме, категория годности Д, по этому пох
 

Yahooey

New member
Не сегодня должен подписать, а уже дня 3 как подписал. Ждем повышения цен на военники на форуме :cool:
Слава богу селлер местный по докам в подомных манипуляциях замечен не был. А там Б-г знает как оно дальше будет, я свой у него взял еще в 2019 на заре открытия его темы на форуме.
 

richbear

New member
Селлер не замечен, но бланки коррупционная составляющая дорожает как ни крути.
А без своего интереса селлер делать тоже не будет.
 

Agent

New member
Не покупал военный билет, не служил и не планирую в принципе.
Всех не заберут явно, а только тех кто покорно побежит, увидев увидомления на госуслугах. А то что выезд запретят на это вдвойне пох, я и так последние 4 года никуда не выезжал.
 

spirit69

New member
Ну братуха это до поры до времени, по кайфу тебе очковать в магазин выйти - дело твое - жизнь твоя.
 

wowaruss

New member
Как и многие брал военник здесь.
Еще осенью когда частичку объявили. Через погоны решать в Тюмени прайс х2 ато и 3
 

montoq

New member
А я когда окно было успел в Кз проскочить - теперь тут чилю =)))
Всем доволен, народ дружелюбный, кухня отпад. И самое главное есть возможность воркать как и раньше.
Вернусь мб когда уже все закончится. Да. Я уклонист ))))
 

Trampus

New member
Та сиди там пей кумыс, кидай насвай, кури бамбук - мы тебя назад не возьмем уже
 

rootmember01

New member
Как процедура покупки военного билета на форуме происходит может кто то в двух словах объяснить? Когда оплата - наперед или по факту уже, сколько ждать. Как проверить и так далее. Присматриваюсь пока что только - прицениваюсю. Но интерес есть.
 

Трупак Шампур

Member
VIP пользователь
Внесён депозит 500$
А я когда окно было успел в Кз проскочить - теперь тут чилю =)))
Всем доволен, народ дружелюбный, кухня отпад. И самое главное есть возможность воркать как и раньше.
Вернусь мб когда уже все закончится. Да. Я уклонист ))))
Оооо малыхи зачетные в Kz вообще :love::love::love:
 

LeninRDP

New member
Как процедура покупки военного билета на форуме происходит может кто то в двух словах объяснить? Когда оплата - наперед или по факту уже, сколько ждать. Как проверить и так далее. Присматриваюсь пока что только - прицениваюсю. Но интерес есть.
Я когда покупал была частичная преда. Без преды понятное дело никто работать не будет.
Если сольешься, че селлеру на память себе оставлять военник твой? По времени мне делали дней 6-7 вроде, как сейчас хз
 

igorasony

New member
Суть этой услуги больше в договорняках чем непосредственно в самой книжечке...
 

montoq

New member

HH1

New member
Думать нужно было заранее о военном билете, чтобы не париться, что через госуслуги призовут.
Я еще в середине 22го понял, что дело пахнет писюнами, кое-где ужался кое-где подзаработал, но вопрос с военкоматом закрыл.
Кто откладывал до последнего - желаю фарту масти АУЕ
 
Яндекс.Метрика
Сверху