Пожалуйста, помогите мне выжить

therealyou

New member
Здравствуйте, попал в ужасную ситуацию. Мне безумно неловко сейчас просить помощи, но я действительно не знаю, что мне делать. НЕдавно потерял всех родных и на меня повесили их кредиты. Я понимаю, что возможно мне не верят, но все вышенаписанное могу подтвердить документами (свидетельство о смерти, кредитные договора и тд). Если есть люди, которые могу помочь, пожалуйста, не отворачивайтесь. Я искренне прошу помощи. Дошло до того, что даже пытался покончить с собой, но понял, что это не выход (что сказать, молод и глуп). А сейчас просто хочу выбраться из этого, пожалуйста не отворачивайтесь.
Прикрепленные изображения
 

linestrek

New member
почитай законы на эту тему, ничего выплачивать ты не должен
 

linestrek

New member
найми юриста, а ещё лучше поищи в интернете активистов которые занимаются подобными вопросами
 

Ward

New member
Откажись от всего наследства и платить нечего не придется
 

GaRanata

New member
чего ты тут ждёшь? того что тебе скинут денег потому что ты в дерьме? Или что тебе дадут несложную работку с требованием кликать мышкой по кнопке бабло? Мы все в дерьме.
Твои проблемы более серьёзные чем каждая из наших? нет
Ты думаешь вызвать у нас жалость? Не получается.
Таких как ты тысячи, и большинство не ноет а пытается выбраться из дерьма и не делают то что делаешь ты.
 

linestrek

New member
чего ты тут ждёшь? того что тебе скинут денег потому что ты в дерьме? Или что тебе дадут несложную работку с требованием кликать мышкой по кнопке бабло? Мы все в дерьме.
Твои проблемы более серьёзные чем каждая из наших? нет
Ты думаешь вызвать у нас жалость? Не получается.
Таких как ты тысячи, и большинство не ноет а пытается выбраться из дерьма и не делают то что делаешь ты.
он видимо решил что это идеальный способ найти кнопку бабло
 
Яндекс.Метрика
Сверху